Render.ru

Девушка...

erbrugger

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем, вот пытаюсь овладеть искусством рисования женского лица и тела непосредственно ;)
Хочу показать свои наброски, критика приветствуется.
 

Вложения

Рейтинг
53
#3
Форму не видишь,уделяешь много внимания мелочам.полистай Баммеса.Рисуй чаще,чем больше,тем лучше,набросков 15 в день.Результат появиться.Карандаш держать вроде умеешь.Дерзай!)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
И ведь в итоге ни одного толкового совета аффтару не дали) Молчаливое сердце у нас вообще товарищ говорливый и бурливый,пенится много)
А совет тут можно дать один и главный. Учите анатомию. Барышни косые и кривые. Последняя неплоха,остальные совсем никуда. Построения нет,чувства формы и обьема тоже. Начните рисовать с геометрических фигур. Я понимаю.что вам скучно,что вам хочется рисовать теток,но есть выбор,долго,но научиться,или рисовать кривых кракозябр) В любом случае желаю вам успехов в изучении этой трудной науки. И не отмазывайтесь тем.что это у вас хобби) Это самая нелепая отмазка) ИМХО,если делаешь-делай,как следует.
 

erbrugger

Активный участник
Рейтинг
5
#7
... за совет, действительно, чувствую что геометрия, пропорция страдают у меня... буду изучать. Пытался сконцентрироватся на деталях, советовал один опытный западный комексист, но видимо нужно азы подучить сначала.

...а это у меня не хобби, кстати. Поэтому отмазываться небуду. Разместил здесь - действительно для здравой критики, за что и спасибо Перчику, и Коунтеру.

Молчаливому: нрехотел ты сказать что девушек любить нужно, отмазка детская.... Хотел оскорбить, и побольнее, ибо сам пытался рисовать девушек, да неполучалось никогда... Так? ;) Дуэли - испугался. Найди в себе силы это признать. Нахамить любой может, это нетрудно...

А "глупышегом" быдешь меня называть, когда доростешь до моего возраста... поэтому лучше возми свои слова обратно, и извинись за то что "полез в бочку". Так нарвешся в жизни на того, рано или поздно, кто оторвет тебе причинное место... и ен сможешь любить сових девушег, если они у тебя есть, конечно...\

Модераторам: я не хотел устраивать здесь этот хай, увидеть кто его начал и кто нарушаил правила. Это так, на всяк. случай.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#9
Так вы в каком стиле то соревнуетесь, попарт или классик? ))

вы уж определитесь
 
Рейтинг
53
#11
Хочеться внести корректировку в битву,рисуем только девушек,ибо на почве прорисовки оных возник творческий конфликт!)
 

Zagratdinoff

Активный участник
Рейтинг
5
#13
как-то не правильно, от автора темы требуете изучать анатомию, а соперник не стремится показать своих знаний этого предмета.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Zagratdinoff +1
Люди работают в абсолютно разных стилях,как вообще тут можно устраивать какие то поединки?? Такие тут общие критерии оценки могут быть?
 
Рейтинг
91
#17
камень этот в огород" сердца" ты если не умеешь выражаться так, чтобы тебя люди нормальные понимали с полуслова, так сиди и помалкивай у себя дома сидя перед компом, разглядывая чужой труд МОЛЧА!
нет бы совет автору дельный дать, а ты... да и вообще почитай правила раздела- полезным будет;-)
 
Рейтинг
53
#19
Товарищи!Хорош уже!Мы тута вроде как работы обсуждали!
А не друг-друга в грязи обличали!
Давайте поумерим пыл!
Мы в фо-ру-ме,тем кто забыл.(
 
Рейтинг
91
#20
Молчаливое сердце, айда ко мне в тему, там и скажу.................
Counter Painter, я никого в грязи валять не собирался, просто хочу, чтобы кое кто немного поздержанней был в своих высказываниях, ок?(прошу прощения за ученённый беспорядок)
 
Сверху