Render.ru

Девушка

Рейтинг
49
#41
Тему надо переименовать в "Моделирование эмо-панка" :)))
А вообще прикольно получается, даже очень.
По складкам на пальцах - скиф тебе правильно говорил, чувак, не обижайся на него. По-моему, у тебя главный косяк с ними - сами складки слишком далеко залезают на бока пальцев, они в основном сверху на самом деле. И еще они крупноваты - в реале их больше и они мельче, спецом посмотрел.
Буду следить за процессом, ждать результата. Удачи.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#42
А как тут можно переименовать??? если есть такая штука, покажите мне её!!!, но не в панка, потому как это не панк и не другая земная культурная прослойка. Это сказочное существо. :)
Да и не стоит обижаться, я тут помнится тоже в одной работе навел критику, причем считаю конструктивную, ее не то что не приняли, так вообще просто чисто проигнорировали, не посчитали нужным даже ответить, а мне пофиг, ну не хочет он слушает меня, ну и пускай, пускай дальше свои пальцы гнет.
А про пальцы, пока сам не замечу - что и как, очень тяжело понять, что от меня хотят. Но когда указывают на это самое место ты больше и чаще обращаешь на него внимания. То есть, если сразу не исправлено, это еще не значит, что я забил на это, сказал, - а ладно и так сойдет…
Не сойдет, поставил себе условия – ни какой халявы.

Так что Приведствую любую критику, но в пределах разумного
И так же нужна поддержка, а иначе можно сбить с ритма. :)
 

Eg 5

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Это только мне видится - на пальцах руки (кроме большого) по 2(!!!!) фаланги?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#44
Eg 5 Это как? :(

Фух, после не продолжительного творческого перерыва продлившегося 2 недели, решино было остановится на сим... Харе. хотя знаю, этих слов тут произносить нельзя!!! Но так можно вечность ее делать. Теперь нужно приступать к текстурингу, окружению и много много чего.
Еще, просьба, ищу фотки со всех сторон морской раковин и желательно хорошего разрешения, что бы в дальнейшем можно было сделать текстуру. :)
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#47
Думаете забил? :) нее, я с ней как проклятый! Я с ней сплю, (в смысле сниться!) :) ем, живу, ну в объщем родная стала... :)
Промежуточная работа.
 

Вложения

_XIMIK_

Активный участник
Рейтинг
5
#50
волосы в топку стопудова!!!!
мое мнение таково: только испортил девушку. сделай ее нормальной человеческой. а не эльфийкой с непонятными волосами.
текстура на дерево натянута плохо.
и желательно было бы показывать рендеры а не скрины с монитора.
 
Рейтинг
259
#51
девушка сделана хорошо!!( хотя не в моём вкусе получилась))) груди нет совсем ) если тут должен быть налёт эротики, то поза совершенно не подходящая ( нет вней секакса ! главное правило в эро фотографияфиях, это выгнуть спинку чтобы подчеркнуть грудь и попу)! посмари фотки и рисунки ! добавь мимики , ато она куклой кажется! бельё на ней просто ужасное как дешовый купальник ( я про расцветку) украшение на руке тоже не оч! текстура на дереве ужасно выглядит( но судя по девушке это только пока))) )
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#52
волосы в топку стопудова!!!! мое мнение таково: только испортил девушку. сделай ее нормальной человеческой. а не эльфийкой с непонятными волосами. текстура на дерево натянута плохо. и желательно было бы показывать рендеры а не скрины с монитора.
Ох, вам так просто сказать текстура натянута, а нужно делать. И работы полно. Сейчас думаю, перебрать геометрию, или попробывать в Zbrash наложить текстуру. Что лучше пока не решил, Збраш плохо знаю. :(
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#53
anton krasnov сказал(а):
:((((
Не хочу ее делать эротичную и не хочу секса, сюжет не тот! Так что эту тему пожалуйсто оставте!

Про все остальное, согласен, попробую что-то поделать, посмотрим что получится. :)
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#54
И правильно, можно красиво и завлекающе сделать и без лишнего секса... тогда мое мнение о позе , советую поэкспериментировать с расположением ног, спрятаная ступня не смотрится красиво- нога укорочена. Хотелось бы чтоб она больше доминировала в кадре, я бы посоветовал показать правое плечо. и впринципе если корпус развернуть слегка к камере, и поднять правую руку, например положив ее на корень, можно даже опустить левое плечо и тем расслабить левую руку, голову при этом можно оставить в профиль. Это придаст больше динамики, воинственности и одновременно нежности, девушка станет более весомым центром композиции. По крайней мере это по моему скромному мнению, т.е. если бы я ее фотографировал так, я бы именно это ее попросил попробовать. по крайней мере сейчас в скриншоте из окна перспективы она лучше расположилась, но я согласен что взгляд с расположения камеры будет в конечном итоге более интересным. вообще советую полазить по интернету и посмотреть на позы известных фотомоделей потратив часик-другой я думаю наидешь позу которая передаст именно то настроение которое ты хочешь увидеть. все это лишь желание помочь и мое скормное мнение, решать то что должно получится естественно не мне. удачи.

П.С. а развертку на дереве теперь все равно лучше делать в максе. разбей на логические части пройдясь по модели с poin-to-pont seam. и расположив все нормально, рисуй в браше, или в шопе- дело твое.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#55
Трафарет - ага спасибо за совет попробую придать ей такую позу какую ты сказал. Кстати художественных фото у меня полно, в основном по ним руководствовался при моделировании.

А с деревом, так мы и поступаем. :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#56
anton krasnov Насчет размера груди, забыл показать, маленькая? По мне так размер нормальных, не хочу глобусы моделить. :) за ними к Валеджо.. ;)
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#57
После годового творческого каматоза, вернулся к своей Надин. :) пока промежуточный рендер одной предположительно крупной работы.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#58
Так, а теперь к работе, пришлось сделать откат, так как поза действительно не устраивает и с ней мы будем возиться потом. Но вот теперь - меня по-прежнему что-то не устраивает тело, не нравится посадка груди и ширина плеч, хочется добиться нежных плечиков.
Хотелось бы услышать объективное мнение.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#60
пока промежуточный рендер одной предположительно крупной работы.
лицо получилось очень круто!

Может их чуть-чуть шире? Бывают конечно и такие девушки, но из-за такой ширины мне кажется что у нее тело вытянуто.
 
Сверху