Render.ru

Девушка

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#21
skif - заметь - в реале еще на коже есть поры, что тоже полигонами? Для этих целей Бамп существует, дабы исключить бешенное кол полигонов.
Да еще обрати внимание, это не Zbrush, к которому все привыкли и уже наелись его графикой, что даже не разбираем, где какой инструмент применяется. А советы по типу в "топку" я не слушаю, скажи делом, а не посылай куда подальше, куда даже не известно, а иначе это просто бесполезная болтовня.
Feodor замечаю и повторяю эти складочки в топку... что означает убери их, они смотрятся неестественно (помятости) какие то.
и кстати это видно что не браш.. и при чём тут он? ты поясни, ты хочешь сделать реалистичное изображение? если да то до текстурирования ещё ой как делако.
топология почти нормальная,(за исключением области вокруг глаз... там лупы по кругу лучше пусти.) но очень смущают уголки рта.
уголки глаз тоже как то неестествено.. волосы пока не трогаю, понимаю что черновые...
Только и умеют что умничать.
попрошу воздержаться от подобных выражений.

 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#26
ладно не вопрос, модельте сами.. раз не понимаете что вам помочь хотят.. только вот с таким отношением, врядли кто будет вам вообще помогать.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#27
ладно не вопрос, модельте сами.. раз не понимаете что вам помочь хотят.. только вот с таким отношением, врядли кто будет вам вообще помогать.
Спокойствие только спокойствие, вообще от рендер ру я получил вообще маленькую помощь в отличии от других сайтов, тут вообще все время молчат. А если идет критика то не конструктивная, а если можно получить то только надавив.
При моделировании я учитывал мнения людей куда больше чем ты думаешь, и причем не только профи, но и простых, не закушевшихся CG работами иностранных мастеров. И если я не исправил пальцы, то это еще ничего не значит, что я не взял твое во внимание. Просто пока так нужно, просто это всегда можно быстро убрать, в отличии от добавить.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#28
skif - да и еще момент кому-то они нравятся, кому-то нет 50х50 включая пока мне.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#29
Между прочем - в отличии от мужской ладони, женская более сужена, а пальцы заостряются к их кончикам. После чего действительно захотелось убрать складки, точнее немного выровнить
Пока вот то что получилось.
 

Вложения

Vodi

Активный участник
Рейтинг
5
#30
пальчики по длиннее немного , и в суставах чуть потоньше , мне так кажется будут женсвеннее
быть может длину и оставить , первым делом в суставах по тоньше + болшой палец тоже по тоньше , нет изящества присущего женским рукам
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#34
уши как у эльфа), вырхняя часть сильно вытянута вверх, ресницы и брови я так понимаю временно?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#35
уши как у эльфа), вырхняя часть сильно вытянута вверх, ресницы и брови я так понимаю временно?
Ну пока моделил, искал тему, сюжет, нашел, - но это пока тайна. Но это уже не девушка, а сказочное существо.
Фентези :)
Про ресницы и прочее, да, их надо переделать немного.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#39
или ты непрвельно смоделил или у мя неправельный рот))), на верхнем нёбе не должон быть этого "холма" по середине. покрайне мере в открытом состоянии)))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#40
DirectX - и права его там нет. что-то на рисунке по которому я это делал он есть, а вреале его нет, не удасужался залесть пальцем себе врот, или посмотреть в зеркало ;) исправим, хотя это вообще больше никогда то и не увидем, но для порядка.. :)

на сегодня, в итоге зубов не видно, ну да ладно, может потом будут :)
 

Вложения

Сверху