Render.ru

Девушка WIP

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#6
Крыло обалденное! Я его помню. А вот руки и особенно ноги какие-то заскорузлые. Если эти крылья будут
приделаны к ней, то и конечности ей надо бы ангельские, а это - руки прачки, а ноги - курьера, работающего
в дереянных башмаках.
 

musson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Да и при том большой палец руки немного коротковат и слишком толст. На конце его лучше чуть заострить. Также косточки, откуда пальцы рук растут, слишком припухлые. Ну в общем очень даже неплохо:)
 
Рейтинг
638
#8
совсем ангельские конечности тоже неинтересно делать, хочется пор, вен, изгибов побольше. пока не определился, ангел это или так летчица
ноги и руки еще будут наверное доделываться
=)


 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#9
Тогда всё проще.
Прости мне моё незнание, есть ли у вас метро? Просто в метро очень удобно наблюдать людей,
особенно сейчас, летом, когда девушки одели босоножки. Сидишь напротив, с понтом дремлешь,
а сам сечёшь как ноги сделаны, руки, и как люди сделаны вообще. Уверяю, насмотришься разного.
Просто смотреть - это одно, а смотреть и прикидывать, как это сделать - другое.
Дерзай. Успеха!
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#11
Мне показалось, что девушка "труповатого" цвета, да еще и пальчики припухшие =)
 
Рейтинг
638
#14
Небольшое обновление. Собираюсь исправить текстуры, глаза, шею, добавить бамп.. Работаю нерегулярно над випом, так что пока так
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#15
Симпатичное создание получается, только кожа головы, я надеюсь, не останется чёрной, как у
белого медведя. )))
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Кончик носа не гармонирует с подбородком.... Надо бы или носик поострее, или подбородок помягче...
 
Рейтинг
638
#19
Всем спасибо.
Шею еще поправлю, до нее руки пока не дошли.
Пока что хотелось переделать глаз. Текстура для зрачка сделана процедурно.
Вот сетка, диффуз для глаза и рендер
 

Вложения

Сверху