Render.ru

Девушка у дерева

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#1
Рисовалась как эскиз к будущей работе маслом, может стоит что подправить?
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#3
Привет!)
Я тут новенькая, потому не знаю, насколько авторитетно моё мнение)
Мне очень нравится и тема, и расположение, и фон, но немного изменить бы освещение, поменьше напряжения в позе и пальцы на руке чуть-чуть может подлиннее и как-нибудь последний отставить маленько) На холсте, да в интерьер, и будет неповторимо смотреться!))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#4
Ales fera, важно мнение каждого пользователя, лишь бы оно было от души и по теме :) вот
По работе: я бы не делал такую четкую границу внизу между ягодицей и ногой.... а пальци действительно нужно подлиннее сделать...
работа с потенциалом, ждем дальнейших вариантов.
 

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#5
Спасибо большое Ales fera, киря-techno!)
пальчики... да, коротковаты, поправлю))
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#8
О! Так намного лучше!)) Только может ещё немного согнуть пальчики) А то напряжение какое-то чувствуется)
 

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#10
хотелось бы узнать, что конкретно требует доработки, не хочу замусоливать работу, но в таком виде ее не пригимают, так что прошу совета)
 
Рейтинг
53
#12
Почаще обращайся к природе,обрати внимание на листья,кроны деревьев,цветы,воду,небо...,все будто из головы.Убрать контуры.Разобраться в деталях.Кажется,что она великанша,которая погнула ветвь дерева.Я считаю,что нужно работать и работать,это всего-лишь эскиз к дальнейшей работе.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#13
все-таки еще больше ладонь нужно сделать.... и ногу, на которой она сидит, еще больше увести в тень.....
работа нравится. продолжайте
 
Сверху