Render.ru

Девушка, трайк и город

Rexer

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Называется "Принцесса, замок и дракон" :)

Так уж получилось, что с 1995 года, можно сказать, не рисовал вообще. Случайно разжился планшетом. До этой работы был набросок, чтобы понять, как "это" работает. Так что можно сказать, что это первая работа после 15 лет перерыва. Рисовалось урывками, под конец терпение покинуло :)

Будет время и желание - доработаю. Каких-то сверх задач в плане целостности композиции или полета фантазии не ставил, когда рисовал. Просто было желание, чтобы руки "вспомнили", то, что делали когда-то, да и умышлено выбрал сложные объекты, с большим количеством разнообразных текстур - собственно задача была максимально реалистично передать объект.

Использовался Painter 11
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#2
Молодец, что снова начал рисовать. Я сам только пару месяцев назад, как и ты, взялся, после примерно 10 лет перерыва, за рисование. Купил планшет, ты знаешь, здорово затянуло.
А, рисовать, наверное, как и плавать, кататься на коньках или велосипеде, если уже умеешь, то - это навсегда. Может, какие-то навыки уходят, но - по мелочи. Быстро наверстаешь. В общем - молодец, давай, не бросай!
По картинке: на каких-то пару мм фигура отклонена назад от ц. тяжести. Чуть по верт. оси нужно вперёд.
Удачи!
 

Rexer

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Спасибо! :)

Тебе тоже успехов! Важно, когда занятие удовольствие доставляет, именно это и испытал за процессом. Чего и всем желаю! :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#5
Техника неплохая, а вот смысл картины не просматривается.
И название очень говорит за себя, нет цельной работы, больше похоже на 3 скетча на 1 листе.
С тем же успехом можно было назвать : задница, колеса, дома.
 

Rexer

Активный участник
Рейтинг
17
#6
2 AIVEN

В точку! :) Я это и сам знаю - сразу написал, что не претендую в этой работе на какой-то особый смысл. Знаю уже, что буду рисовать следом, а это была просто тренировка.

РС. А с альтернативным названием здорово придумано!!! Мне нравится, ей Богу! :)
 
Сверху