Render.ru

Девушка стрелок

Рейтинг
235
#41
Круто! Фон добавил - так вообще интереснее стало. Да про ноги не забудь, сейчас каблук и ступня находятся на одной плоскости. И еще видимо у нее опухла нога (в раене икр). Мешки под глазами - старят и выглядит лицо пока немного болезненным из-за них, если конечно ты так не задумал) Еще одну штуку заметила, но не уверена стоит ли что то менять, но груди можно и немного разделить.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#42
Пасиб) Про ноги не забываю, немного доделаю фон и возьмусь за стрелка. Все равно ее еще вписать в окружение надо будет, а так за одно и поправлю. Мешки- ну да, я себе подумал: "хочешь реалистично- рисуй отечность", наверно переборщил))) На счет груди тоже согласен.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#43
Фон подтянул. Добавил желтого на горизонте, но, наверно, оно будет с светом на персонаже "кусаться". Или, все же, может быть? :)
Есть возможность поучится рисовать облачка, небо сделаю облачным. В прицепе можно уже вписывать персонажа в среду.
 

Вложения

Рейтинг
235
#44
В прошлый раз фон показался лучше, и его незавершенность тоже нравилась, единственное что облака добавить и все. (имхо) Еще стена с левой стороны покосилась - не понятно почему, то ли она падает, но динамики нет... но это только меня смущает, по-этому лучше спросить еще у кого нибудь.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#45
Ну очень хотелось что то там, на горизонте, влепить) На счет стенки, то это руины какого то здание. Горох, хотел сделать, немного кривой и старый)
В общем пора заканчивать, немного устал от этой работы, хочется что то новенькое попробовать )

Ап
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#48
Работа прошла в галерею. Всем спасибо за поддержку и советы. Лена, тебе особенно! Заставила, что называться, меня сделать лучше чем хотел) Я был приятно удивлен тем, что получилось, от себя такого не ожидал. Все благодаря тебе, спасибо)
 
Сверху