Render.ru

Девушка стрелок

Рейтинг
235
#23
О, уже лучше! Но: подбородок очень мосивный, и с глазами не очень ( радужка сильно закатывается вверх - это не придает ей шарму.) Это немного не естественно.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#26
Berezina Elena. Поправил совсем немножко в изгибе. Сам подбородок уменьшать стоит?

SlySharp. Фон хочу, как получится- посмотрим :)

Lord Lambert. Пасиб)
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#28
Спасибо, все понял кроме самого верхнего замечания (отражай чаще по горизонтали... ). Сейчас надо ехать домой, исправлю уже завтра. Еще раз спасибо :)
 
Рейтинг
879
#29
История костюма
от древности до нового времени

Вольфганг брун и Макс Тильке

эксмо-пресс, москва 2000
 

Вложения

Рейтинг
235
#30
Fidell, ты же в фотошопе рисуешь, там функция есть, отразить по горизонтали и по... - это очень удобно. Удобнее конечно Саи. Так легче выявить недостатки и ошибки, потому что ты привыкаешь к одной работе, но как только ты ее отфлипиш, она становться совершенно другой, и очень много косяков вылезает.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#31
Lord Lambert. Пасиб, если у нас такая продается, то куплю

Berezina Elena. А, точно, стормозил немного :)

Сегодня много работы было, норм времени уделить не смог, но лицо поправил.
 

Вложения

Рейтинг
235
#33
Разберись с веками, четко представь плоскости. Проведи линию вниз от внутренней точки глаза, на этой линии потерялась ноздря) И ушко не забудь.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#36
Поправил, наверно) Ноздрю нашел, ушко есть, Плоскости век усилено пытался представить ))

PumpkinPie. Ага, вижу. Исправлю когда с лицом закончу. Спасибо.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#38
Фон хотя бы аморфный, чисто подчеркнуть фигуру)
ЗЫ: Хочу отметить заметный рост) В отрисовке появилось ощущение массы, а не просто раскрашивания) Еще бы чуть чуть подтянуть мелочи, типа рефлексов и чуть чуть повкуснее цвета. А так молодец, короче)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#39
SlySharp. Спасибо, мне очень приятно) Фон будет. Какой то аморфный точно сделаю, но хочется что то по конкретней добавить, ща буду думать
 
Сверху