Render.ru

Девушка стрелок

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Всем привет! Рисую нового персонажа. Буду рад критики и советам :)
 

Вложения

Рейтинг
880
#2
красная юбка хороша
смахивает тогда на испанское что то
вставь ей в руки трость-держалка мушкета
такую ставили чтоб на нее положить мушкет

можно на руке впихнуть простреленную часть и типо кровавый очерк
 
Рейтинг
235
#3
Классно получается. Но слишком темная тень на лице, девушку очень порит, особенно нос. В начале она такая симпатишная была.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#4
Спасибо друзья за отзывы :)
Lord Lambert. Красную думаешь лучше оставить? Ок, поменяю. С держалкой для мушкета, мне кажется, надо будет одежду переделывать под военную форму, или что то походное. С рукавом идея хорошая, попробую как то обыграть :)

Berezina Elena. Угу, уже сам вижу. Наверно, сначала, подтяну все остальное, а потом высветлю тени на лице. Как начал рисовать без контура, так лица хуже получатся стали, но я не сдаюсь :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Шикарно в линиях, так уверенно и тонко. Но в цвете, особенно последний вариант совсем не нравится. Все пастозно, лицо плоское,губы отдельно,нос отдельно. И свет не очень продуман.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#7
Perchikk. Ну что могу сказать... Если в линиях шикарно, значить в этом преуспел :) хотелось бы покраску подтянуть. Спасибо за замечания, буду что то думать.

Lord Lambert. Всякие мелочи еще добавлять буду, про головной убор тоже думал.
Одежда, у нее, горожанки, а по улицам ходить с пушкой да еще и с палкой как то не очень удобно. Хочу что то более пиратское сделать: ножей навешать на пояс, ядро в карман :))
 
Рейтинг
54
#10
поустойчивее поставить бы ноги, сейчас она на цыпочках. покраску более жесткой кистью попробуй.
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#11
"девушка" - в этом слове должны быть сиськи :) сорри за мой французкий ))
"уточни" ей грудь и сосок выпирающий и будет нааамного привлекательней :)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#12
Я, если позволите, тоже совет дам. Делайте для начала в черно-белом спектре, а потом в цвете. Тем более форма вам очень удается, а на цвете начинаются проблемы. Так будет легче работать с тенью, и поправить себя тоже значительно проще. А цвет на финише сделать наложением, тем более с оттенками вы не играете. Попробуйте. Получится быстрее и проще.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#13
Юрий Шагурин, Aleksey VL. Хе хе хе

WARlam. Жесткие кисти, поустойчивее... понял, попробую.

khickma. Может и так :)

Minibot. Спасибо :) Видел так делают многие, но у самого пока не получается (хотя мало пробовал чб красить) Следующую работу попробую так сделать, эту закончу как есть :)

Ап
 

Вложения

Рейтинг
880
#15
нее черная НЕ ТО
хотим бордово красную
в руки ей еше ченить вставь
пустовато что то


ЗЫ
раз ты персонажкой увлекаешся
то купи книгу История костюма
вроде нем авторы - непомню сча - дома надо сматреть
там море костюмов всего мира всех эпох до 20 века

нужно изучать ее
поверь мне, это тебе пригодиться

там много испанских красивых костюмов и аксесуаров
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#16
Ап

Не хочу полностью красную юбку. Головной убор будет, вычурную шляпку тоже не хочу :) В руку могу дать треуголку ))

Про книгу по костюмам думал. Если не тяжело посмотри автора, издательство, год. Я на книжном рынке, когда буду, куплю. Это действительно полезная вещь :)
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#19
Что ли напиться сходить... Как я теперь к этой работе вернусь после такого? Шучу конечно, спасибо огромное, у меня теперь есть стимул прыгнуть выше :) Очень круто и аккуратно получилось, взгляд завораживает.
 
Сверху