Render.ru

Девушка с косой

Рейтинг
67
#1
Романтический портрет знакомой, что поделать, она правда очень похожа на сорку из Warhammera. Хотя не спорю, откровенный плагиат есть, рисовал это, когда был еще маленьким, потом бросил, а дорисовывал недавно.
 

Вложения

Рейтинг
67
#2
Ууу... не знаю как тему удалить:((( это как нибудь возможно?
прошу вас, не смотрите эту картинку, не берите грех на душу, а то я же умру от стыда если ее кто-нибудь посмотрит. :(((
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
буагагага, я посмотрел, наверняка ты уже весь красный !!!! буагагага !!!
классная картинка, это насколько ты маленький был когда рисовал ? Если совсем маленький, то стьюи из гриффинов реально существует.
 
Рейтинг
67
#4
угу, так, надо пойти выпить яду...
ну когда у нас первые арты с сорками к WAR опубликовали, в 2007 кажется, вот тогда и нарисовал, ну по возрасту я уже старый тогда был 19 лет. это была вторая моя полноценная работа. так что никакой не стьюи... а это кстати кто такой?
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#5
Не знать Стьюи - больший стыд чем копировать ваху)))) Это я так неудачно пошутил. Круто получилось для 19-летнего малыша. Прям детальки такие няшные::) Давай еще что-нибудь!
 
Рейтинг
67
#6
спасибо большое за такие комменты, оч приятно, даже убиваться перехотелось :)
щас опять мусолю ваху только теперь уже 40К, сестру битвы делаю, на потеху публике... может даже рискну ее в галерею отправить, хотя это почти немыслимый подвиг
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#7
Ну вот, и травится незачем)) Покажи новую работу, покажипокажипокажиииии! Критика никому вреда не принесла, а если в галерею не примут - вот это будет реальный облом!
 
Рейтинг
67
#10
Не приняли в галерею, пришел стандарный ответ "работа не доделана, поместите в WIP"
Похоже мне не судьба быть художником. Хотя я знал что она не айс, но все равно немного грустно
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#11
Ну что ты, что ты.. Тебе дорисовать осталось тут совсем немного. В основном лицо незакончено, и может небо слишком заблюрено.
 
Сверху