Render.ru

Девушка Low-Poly

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#46
так эта..... ты кого делаешь та? чот тема вроди ло-поли девушка а тут то негр то колобок какойто. По колобку ничего не скажу в колобках полный ламер, а по девушке и по негру могу сказать что уши у них слишком тонкие. Ну это в плане моделинга....а вот как настроить материал ссс точно не скажу, сам еще не дошел до него, мне кажется для ло-поли можно обойтись простыми фототекстурами, хотя если умеешь брашем, то сделать в браше нормалку и диспл (я сам в браше не умею поэтому ничего толком не скажу). А ты для чего делаешь лоу-поли девушку?
 

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#50
лан теперь попробую в стиле ворк ин прогресс расказать как делать голову....смотрел как много людей делают голову какимито сложными путями предлагаю по моему мнению самый простой)))
 

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#56
Создадим куб с разбиением сторон 6;4;3...и поместим как показано на рисунке...и выравниваем image plane на виде спереди и cube относительно друг друга и системы координат))
 

Вложения

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#58
далее тем же способом выравниваем Image Plane2 относительно уже расположенных Cube и Image Plane 1, пользуясь плоскостями,что бы совпадал front and side))
 

Вложения

Сверху