Render.ru

девушка Лена

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#21
рад что зашел в тему, весело тут у вас)))) настроение поднялось на весь рабочий день))))

Роман Лагвилава, начните с чегонить попроще, эта дама не для вас) Удачи
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#22
Оно мне напомнило крокодила (один из предыдущих ВИПов автора) и внешне и по технике.....ггг.......
Может у меня глюки, но по-моему когда автор выложил Крокодила Лену у него в инфе было написано, что ему 50 с лишним лет........
*пополз обратно под стол*
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Я готов поспорить, что в ближайшее время мы автора здесь не увидим (если увидим вообще)... :) и вряд ли кто то будет скучать :))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Цитирую Трафарет #24:в ближайшее время мы автора здесь не увидим (если увидим вообще)
Да ладно! Автор гнома появился, и ничего. Известная теперь личность))))))))))
"Пока человек имеет способность смеяться с самого себя, он способен излечить любые душевные раны" (с) непомню кто...:)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#27
Новый гномодел :D Тема на полных правах заслуживает статуса "Интересная тема".
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Тема на полных правах заслуживает статуса "Интересная тема".
если автор будет радовать нас апдейтами, то я поддерживаю :))) ...пока сомневаюсь. 2 автор: опровергни мой мои сомнения! ;)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Можно скидывать сюды свои первые работы и делать из них конфетку... правд: если из г***на сделать конфетку, это будет г** ёная конфетка (прошу извинить за ненорматив)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#30
Поржал от души...2 афтар !!! не поленись и сделай парочку уроков...или не парочку десяточек ))) А то гномов и так предостаточно...
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Результат скрещивания гнома и свиборга. Брутальная и бесчеловечная, но вместе с тем непередаваемо милая.
 
Сверху