1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Девушка. 2d, illustrator.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Valter 5907, 13 авг 2006.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Valter 5907

Valter 5907 Активный участник

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Решил попробовать себя в 2D, и начал с илюстратора. Это моя первая (вообще первая!) работа в илюстраторе. Пока еще не сделал фон (это должена быть вьюга), но уже можно как-то оценивать.

з.ы. хочу полностью сделать в илюстраторе без пост обработки!

Вложения:

• 15151.jpg
      15151.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      71
  2. Valter 5907

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А вот она с фоном.
    Кто-нить что-нить может сказать? Что тут не так?

Вложения:

• 17221.jpg
      17221.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      87
  3. UnwireD

UnwireD Активный участник

С нами с:
    04.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Похоже, грудь слишком высоко.
    Из-за ровного блика нижняя губа кажется вздувшейся - на нормальных губах у людей складочки-морщинки все же присутствуют.
    Брови обычно имеют тенденцию сходиться к переносице, а не вниз, к крыльям носа.
    Цвета - неудачные, как мне кажется. Серый, черный, грязно-красный и розовый очень плохо сочетаются, оставляют ощущение неопрятности. В целом, лицо не может быть везде одного цвета - выступающие части должны быть светлее, а сейчас лоб, например, выглядит плоским. То же и относительно переносицы, она должна быть светлее.

4. Valter 5907

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    грудь на месте. это вроде карсета, плотно облегает грудь тем самым её приподнимая.

пытаюсь что-то сделать, но в илюстраторе это ой как не просто!

оня у меня слегка хмуриться (или напряжена) и брови как бы вниз "тянуться".

мне тоже так кажется (думал только мне будет так каазаться, ан нет :) ), много розового. и градиентов поболее...

а как на счет фона?

5. UnwireD

UnwireD Активный участник

С нами с:
    04.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А зачем так себя мучить? Почему не фотошоп?
    Нет, так они тянуться не будут в любом случае - такой вариант как у вас может быть достигнут только косметическими средствами. Картиночку прикладываю. Теоретически можно морщинку сделать, чтобы "хмурилась".
    Ну, как бы как стилизация под снег имеет право на существование, но вообще видно, что "пустой" - градиент с фильтром. Мне кажется, если примерно то же самое от руки нарисовать, было бы живее.

Да, забыл сказать - не забывайте про тень от волос на лице, это сразу придает реалистичности.

Вложения:

• 18161.jpg
      18161.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      71
  6. Valter 5907

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    хочу из илюстратора как можно больше выжать (я вот таким оригинальным способом его изучаю). Да и на илюстраторских сайтах можно со спокойной совестью выложить )

Спасибо за критику!

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей