Render.ru

Девочка с Зайцем

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#1
Не знаю как по умней назвать:) Собственно решила доработать фотографию со "Злобного зайца". может будут какие дельный советы или я косяки пропустила буду рада критике:)
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
а сколько ей лет ;) 1.Мне кажеться, что девочка скорее плачет чем смеется... со ртом что-то... 2. Глазное яблоко слишком желтое на глазах... отбелить бы слегка... Ну а вообще очень даже прикольно.
 
Рейтинг
58
#4
У девочки лицо совсем не детское, похоже на старческое, ИМХО. Видимо из-за техники мазков такое ощущение, кожа не выглядит гладенькой и юной((((( Рот очень широкий, а зрачки не круглые, а овальные прям.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Угу. Миа правильно сказала насчет лица.
Я бы еще добавил, что кисти рук кажутся разными. Левое запястье неправильной величины (хоть его почти и не видно).
Было бы совсем гут, если тематически эту девочку с галерейным зайкой завязать.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Но я не хочу совсем гладенькое лицо ей делать , мне нравится когда мазки видно. Рот широкий но она же улыбается... Радужную оболочку "зрачки" вроде под правила и руки доработала
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
мазки - это хорошо,
но в данном случае девочка лицом на пенсионерку смахивает.
хотя может это и не из-за мазков, а из-за уставшего оценивающего взгляда.
когда выигрываешь на ярмарке игрушку, азартный блеск и счастье победы в глазах должен быть, особенно у ребенка
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#8
Да что же такое... ладно вам пенсионерка, лет 30 максимум:) Да взгляд это сложнее, наверное какието черты характера автора вылезли:) Ладно буду стараться исправлять, спасибо всем:)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#9
просто уголки губ очень далеко от самих губ.... подтянуть бы губки к уголкам....
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#13
Старят взгляд прежде всего 2 вещи.
1) это ямочки между надбровными дуагами и веками.
2) Ярко вырыженные морщины идущие от уголков глаз + тени от ресниц усиливают ощющение.
Не буду оспаривать, что и у детей такое может быть, но тем не менее это делает его более "суровым". Мазки играют уже не столь важню роль.
Глянь на прикрепленной картинке я чуток сгладил
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#14
Наверно ты прав просто хотелось по фактурней чтоли сделать.
С Наступающем Всех!
 
Рейтинг
641
#16
морщины, это,
1) это ямочки между надбровными дуагами и веками.
2) Ярко вырыженные морщины идущие от уголков глаз + тени от ресниц усиливают ощющение.
конечно, силно. но, каким бы крэмом Rain Bow не воспользовался, женщина не стала от этого неженщиной. в чем же дело?
нужна радикальная глубокая пластическая операция. :mad: каков план операции? первое: у персонажа мощно выраженные надбровные дуги. не менее мощно выступает нижняя челюсть. второе: длинный, крепкий, сформировавщийся нос. длинные губы, наученные горькой жизнёю змеиной улыбке. далее: брови, слишком густые и мощные.
смело используя киянку, долото со стамеской можно вполне совершить чудо хирургии и вернуть несчастную в ее несчастное детство. :cool:
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#17
Кашмар какой 4ingAZguk, долото, стамеска, мне аж плохо стало, нельзя так над детьми издеваться:). Ладно в следующий раз исправлюсь, не могу больше ее мучать.
 
Сверху