Render.ru

Девочка на балконе (кадр из унесенных призраками)

Рейтинг
105
#1
Всем привет, недавно начал работу, давно хотел сделать, но все никак руки на доходили.
Сейчас планирую доделать девочке одежду и волосы, с этим пока проблемы как раз, ни то ни другое адекватно не выходят, может кто знает как лучше сделать данные элементы?
 

Вложения

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#5
кстати, да. фильм сам по себе очень красивый (у Миядзаки-сана по-другому и не бывает), и насыщен моментами, на которые так и напрашиваерся какой-нибудь хорошо детализованный рендер (тем более, что и сам содержит достаточно трехмерной анимации), хотя переплюнуть маэстро все равно вряд ли удастся :)
но сцена, где Чихиро ест булочку, имхо не слишком-то подходит для единичного кадра, так как воспринимается в контексте видео. я бы выбрал ракурс, где у героини хорошо видно лицо, и лучше из динамичной сцены, скажем, с драконом-Хаку. но все равно, идея отличная, весьма интересно посмотреть, что в итоге получится :)
 
Рейтинг
105
#6
Да самому хотелось бы что-нибудь посложнее и детализированнее, но уже вот кадр с драконом например не осилю даж по моделингу не говоря про текстуры. пока взял кое -что попроще, чтобы выполнить хотябы этот кадр на достаточном уровне. Например сейчас даже я вот пока не могу волосы нормально сделать, какаято обычно каша выхоит. одежда пока тож фигово, попробую пока по урокам потрениться.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#7
а в чем делаешь? у макса есть модули для одежды и волос, да и во многих других прогах
 
Рейтинг
105
#8
Делаю в максе, да про одежду знаю по урокам думаю получиться ченить потное. волосы думаю сделать плейнами с текстурой, но пока вышла фигня.
 
Рейтинг
105
#12
вот самая проблема как раз в них) по урокам чето так и не нашел как норм делать складки. пока попробую сам, но выходит пока жалковато.
 
Сверху