Render.ru

девять девять

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#61
GlobalChaos сказал(а):
Какая ситуация. На девяносто девятой я с Отцом в реале разбивался, причем машину на списание. В процессе ее моделинга накрылся жесткий диск. И вот только сейчас заметил, что тема открыта 13 числа.... Теперь доделать ее - дело принципа!
прям магия чисел какаято :)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#62
Кстати о магии чисел. Я написал в твоей теме 200тое сообщение, а ты в моей 60тое))
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#64
Новые маты пробую в деле...
25808 - это вес чисто бампера, а еще обратите внимание на влияние материала на время рендера. Между первым и последним разница более чем в 3 раза. обалдеть.
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#65
как сделать такие блёстки, или что это там во втором и последнем мате? очень раслистично выглялит))
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#66
Зачем их делать? В инете столько библиотек материалов для вирея, хоть обкачайся...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#67
Это собсна так смотрятся фары с материалами... Думаю вполне здорово. Скоро займусь перустановкой вирея и буду пробовать вирей сан. Краска авто первая на предыдущей картинке.
Рендер делался почти всю ночь!
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#69
Ну так этоже еще не финал)) Я надеюсь с вашей помощью ее до ума довести. А блеск это мелочи жизни. Подберем)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#70
Может дыры стоит закрыть какои-нибудь полупрозрачной перегородкой? У меня создается впечатление разобранности машины :)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#71
кстати да XSlayer прав, сетку мелкую какуюто добивить туда или есчо что то
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#76
Если честно, мне это напоминает не ралийную машину, а какую нибудь стритрейсерскую :-D
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#77
это модель не раллийная, а как раз рейсерская. А дворник посередине и должен быть. Что касается сеток они будут, но в очень маленьком колличестве, радиатор я закрывать не буду...
Так вот. Я не удержался и сделал пару рендов в студии...
Что нового: добавил задние бампера, переделал переднее крыло, дверь, заднее крыло,порог. Сделал задние фары.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#80
Вах-вах-вах... Вот это дааа.. Круто! Синий, конеш, красивее, но это от того, что в зеленом "варианте" цвет дисков не подходит. Честно признаюсь, что художественного образования у меня нет и я не знаю, какой цвет лучше, но в эстетическом плане чувствуется, что явно не белый. Вот в синем "варианте" - как раз. Фары мне не очень нравятся, честно скажу... И не пытайте, не знаю что, просто не нравятся.
 
Сверху