Render.ru

детская

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
по дизайну слабовато. почему все считают, что дети фанаты ярких цветов и всяких рюшечек? это не так. берите пример с англичан, у них даже в сказках направо и налево всем отрубают головы. пол, фото и кирпичная вставка на стене, общее цветовое решение, ковер, одеяла, волнистые линии, пустые полки, растение, картины - это все плохо. комната выглядит не функциональной, нет места для одежды, игрушек и др. вещей. возможно все это в другом углу, тогда нужно делать несколько ракурсов. к слову ракурс тоже можно подправить (вертикальные линии должны быть вертикальными, компьютерный стол кажется незваным гостем на этой картинке. если хотите что-то показать, то показывайте значительную часть, а не краюшек).
чисто технические замечания: потолочный свет как-то совсем не влияет на окружающую среду (просто заливает всю комнату) + он белый (должен быть желтым), естественного света вообще нет (может это конечно ночь, для ясности нужен бэкграунд за окном), текстуры по большей части слабоватые, некоторые модели не проработаны (например окно, даже нет подоконника), детали интерьера будто не отсюда (какие-то странные статуэтки, тарелочки и совсем нет игрушек).
 
Рейтинг
88
#3
поддерживаю Вильяма цветовая гамма (перебор)
в идеале 3-4 цвета и оттенков!!!
И цвета по спокойней (разве што ребенок безбаш)
ковер по пастэльний!!!!
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Да, буйство цветов не есть хорошо... Не гармонично. Очень режет глаз, ну прям сильно. Пол ещё больше ряби добавлят. И композиционно кадр выстроен не верно. Кусок стола справа совсем не хорошо. Считаю, что камеру надо ставить прям на эту стену с цветочками, тогда угол линзы не будет так плохо играть, а даже наоборот - даст может быть изюминку кадру. Но это смотреть надо. Ну про кирпичную стену сказали. И сложный потолок такой... мне идея понравилась, но из-за широкого угла он становится кривым... Это ещё одна причина поставить камеру прямо на стену. Тут линза миллиметров 28? Просто искажения очень заметны.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
вот отличная работа в галереи появилась:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=63349&gal_rub=2&gal_add=discuss#work
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Кирпичная стена! Это просто жесть! Откуда она? :confused:
Слабовато по визу. Ковер, паркет - плохие маты. Да собственно, тут нигде матов нет, один пластик) Картинка роз плохого качества. Свет не очень.
 
Сверху