Render.ru

Детская для девочки (первая работа)

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#84
ооооой.....вощем я пошла за айтишником....=)
всем приятного дня...
жду ваших предложений по кухне, плинтусам и цветовой гамме=)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#88
с потолком я бы не советовал экспериментировать, уровни красоты сами по себе не прибавят, оставьте плоский и подумайте лучше над искусственным освещением (вот тут можно придумать что-то оригинальное), потолочным, конечно.

в кухонной зоне нужно поменять стиль мебели (сейчас он слишком отличается от всего остального), возможно убрать верхний ряд шкафчиков, но вместо этого поставить пару высоких шкафов (со встроенной техникой), как-то упорядочить все это. при проектирование кухни важно знать, что практически все производители пользуются одной и той же модульной системой, то есть ширина различных шкафов обычно кратна 15 или 20 см (60см самый распространенный размер, такая же обычно и глубина).
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#89
ну вот как то так получилось....
вижу сама где что летает, и что кухня ваще не вписалась..какая то она кантри и ваще моя страшненькая, корявая, ручная, незаконченная, но черная смарелась эффектнее, кажется...
еще много чего вижу, но эт Фсе второстепенно...куда больше меня интересует стиль и свет!
=)
комменты плиз если можна!
 

Вложения

Рейтинг
23
#90
меня интересует стиль и свет!
на счет света....... эээ, а зачем вы ставите светильники в инвиз, где то над люстрами, а сами люстры не светят.
Угадывается "черный прямоугольник" Малевича, на почти черной стене, это вроде как телевизор? кадр 2.
Вообще все очень черное, это так задумано или....?
черная смарелась эффектнее, кажется...
надеюсь вы не про 4-й кадр

Все очень темное, "черные дыры" везде, одного не понимаю вы этого хотели добиться? . Если так то с черным перебор, даже если и оставлять цвет таким, то должно же быть элементарно отражение, блики и т.п.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#91
свет совсем не получился. естественного не видно в принципе (все окна шторами занавешены), искусственный какой-то не живой с сильными засветами и белый, кроме того происходит он от куда-то из воздуха, а не из ИС. материалы все слабые. бэкграунда нет.
дизайн стал лучше, но все равно плохо. тут конечно играют роль недостатки виза, но что можно сказать совершенно точно, с цветами вы не угадали - не красивое сочетание.
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#92
Цитирую Caramel #89:меня интересует стиль и свет! на счет света....... эээ, а зачем вы ставите светильники в инвиз, где то над люстрами, а сами люстры не светят. Угадывается "черный прямоугольник" Малевича, на почти черной стене, это вроде как телевизор? кадр 2. Вообще все очень черное, это так задумано или....?
Цитирую Caramel #89:черная смарелась эффектнее, кажется... надеюсь вы не про 4-й кадр Все очень темное, "черные дыры" везде, одного не понимаю вы этого хотели добиться? . Если так то с черным перебор, даже если и оставлять цвет таким, то должно же быть элементарно отражение, блики и т.п.
Ваша деликатность меня умиляет, Антон! :-D
Я сама вижу, что темно и квадратики светятся на потолке...,поэтому не знаю уже что делать...мало того даже практически не понимаю что должно быть...
Может урок посоветуете? потому что тот урок что я нашла дал мне то что дал...
а люстры просто забыла подсветить...ну люстры там не самое страшное...их хоть можно поправить
что касается цветов я их безсовестно стибрила с галереии...там была такая работа...по стилю чем то похожа то что мне хотелось...такая классная сочная! щассс ссылку найду посморите
вы считаете черного прям много реально?
и че теперь...
все сначала???
 
Рейтинг
23
#93
и че теперь...
все сначала???
Ну не знаю даже ))) откровенно надо маты все перебирать и главное свет, матами из библиотек не пользуюсь и вам не советую, особенно если вы не знаете как ими пользоваться(где крутить чтоб получить то что хочешь), учите материалы библиотеки не спасут!!!
Урок мне лично нравится по искусственному свету этот http://render.ru/books/show_book.php?book_id=673
кстати там же посмотрите и 2 других урока этого же автора думаю будут полезны ;)
еще хороший http://render.ru/books/show_book.php?book_id=830 тоже про свет есть и не только
А лучший урок это хелп по врею, на русском есть, ищите в сети
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#94
свет совсем не получился. естественного не видно в принципе (все окна шторами занавешены), искусственный какой-то не живой с сильными засветами и белый, кроме того происходит он от куда-то из воздуха, а не из ИС. материалы все слабые. бэкграунда нет. дизайн стал лучше, но все равно плохо. тут конечно играют роль недостатки виза, но что можно сказать совершенно точно, с цветами вы не угадали - не красивое сочетание.
Желтоватый с черным или серо черным? мне кажется такое сочетание часто практикуется....
Ну не знаааааю
Я конечно не претендую на "красиво" но претендую хотя бы на "ярко, броско или сочно"...Вы меня расстроили канешн (
Ну да лана....
Все пытаюсь найти оригинал моего плагиатика....мне кажется вам понравится это сочетание
Про свет согласна, ...про бэкграунд чет забыла...
занавески чесна другие не представляю...
вы как предлогаете?
А ваще я может самодовольный чайник но мне втайне кажется это такая ляпота прям ни в сказке не сказать ни пером описать...

Но эт втайне ... я об этом говорю тока вам по секрету:-D
У меня еще никада не было таких матово блестящих столов и бамп я не использовала никогда в 2 предыдущих раза, и велюр научилась делать ... Вот!
Видимо я все ваши замечания реально пойму тока када сделаю что то лучше...
Эт интерестно у всех так?

Вощем,вернемся ж к реальности...
в морг или буим спасать работу?:-D
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#95
Цитирую Caramel #92:и че теперь... все сначала??? Ну не знаю даже ))) откровенно надо маты все перебирать и главное свет, матами из библиотек не пользуюсь и вам не советую, особенно если вы не знаете как ими пользоваться(где крутить чтоб получить то что хочешь), учите материалы библиотеки не спасут!!! Урок мне лично нравится по искусственному свету этот http://render.ru/books/show_book.php?book_id=673 кстати там же посмотрите и 2 других урока этого же автора думаю будут полезны ;) еще хороший http://render.ru/books/show_book.php?book_id=830 тоже про свет есть и не только А лучший урок это хелп по врею, на русском есть, ищите в сети
Пасиб! Родина Вас не забудет! ;-D
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#97
Хм....., а может если занавеску бежевую или белую сделать посветлеет? м?
Так лень сначала начинать..."опять про море"
или ваще какие то не кардинальные меры
 
Рейтинг
23
#98
в морг или буим спасать работу?:-D
ну зависит от вас я думаю, есть желание, спасайте конечно, а нет, начните новую, главное не останавливаться, а развиваться и учиться
ЗЫ начните с прочтения уроков в любом случае
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
Цитирую Caramel #94:Видимо я все ваши замечания реально пойму тока када сделаю что то лучше... способ понять: возьмите работу с здешней галереи и свою, поставьте рядом и сравните
Ну эт ты загнул!=)
я же не волшебник, я еще тока учусь =)
Кстати вопрос не по теме, сорри за оффтоп....
даже 2
1) правда что макс без фотошопа практически не используется?
2) бывает что нет вдохновения и ничего не получается? (спрашиваю потому что 2 недели вызывала Музу силой мысли)
 
Сверху