Render.ru

Дестракшен дерби/ Полет навигатора:)

Рейтинг
580
#41
Ну вот, последнии вариант компоновки этой сцены. В шопе только доф сделал и курвами поигрался. Решил тут набрасать новый вариантик, влом, конечно, все переделывать, но обдумаю это основательно. Гляньте на набросочек, только не пинайте сильно за качество, художник из меня не очень, мягко говоря (надеюсь что это только пока:).
 

Вложения

#42
да, так лучше, более логично смотрится.. думаю ты не забываешь про пыль на пике трамплина и в задних крыльях? и про моблур на колёсах :) что касается наброска, думаю интересней было бы сделать поворот с заносом задней части, т.е. мы будем видеть авто с другого бока, при этом колеса повернуть параллельно дороги которая уходит на нас, тобишь по всем правилам WRC.
 
Рейтинг
580
#45
то Михаил Коровянский:
думаю ты не забываешь про пыль на пике трамплина и в задних крыльях? и про моблур на колёсах :)
Нет, не забываю.
по всем правилам WRC
А это не WRC, это, как уточнил FIA_man - dirt track demolition derby:) Но машина, она и в африке машина, конечно, заносит всех одинаково.

то Михаил Коровянский & FIA_man: Спасибо за предложение, но на столько сцену менять не буду. Да и вообще мне хочется ее в полете запечатлеть, а ракурсов других можно много подобрать, спору нет, на пол жизни рендеров хватит:) Короче, я больше склоняюсь к варианту совмещения того, что уже есть и того, что на моем чудо эскизе и приступаю к его реализации. Кстати, мне рендер без облаков больше нравиться, а вам как?

то Sl1m: Нет, не забываю:)
 
#46
Владимир, теперь моя душенька спокойна, но правда увы ты прояснил фоткой тип подвески:(. Я технически оказался не прав, но художественно по моему лучше стало. Да вот че, мне кажется композиционно тесно машинке, особенно спереди.
У тебя на земельке бамп илспользуется, может на дисплейс поменять, а то как то не рельефно( камушки ) или скейтером их скопировать, там и масштаб есть и поворот . Деревья ,шиты, столб смотрятся как фотка что ли. А вот машинка похужей. Не пойму из=за чего, может просто отсутсвие пыли? Диски колес кстати очень гуд. ( лучше самой тачки)

В таких гонках без штурмана ездиют?
 
Рейтинг
580
#47
то Ярослав Перчуненко: Да, когда с подвеской подшаманил лучше стало, согласен. На земельке у меня и бамп и дисп слабенький, нужно увеличивать, но вначале текстурку нужно доработать. Как с геометрией разберусь, так сразу ей и займусь. Тачилу запылю - это не беда, главное дорожную пыль хорошо сделать, а это уже проблематичней. Диски мне тоже понравились, жалко их блюрить:)

З.Ы. Штурмана ф топку! Зачем деньги на двоих делить?;)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#50
по последнему апу - то ли масшаб дороги-машины не совпадают, то ли машина начала клевать носом сразу после прыжка :) ну, и не хватает пыли в воздухе, что ли - пока все еще плоско выглядит. бамп на краске пока так же в передозе - но если с девизом "flatout forever" - то пойдет :) хотя - как по мне, что флэт-аут, что сталкер стали служить оправданием для многих моделлеров в плане усердно-фанатичного размазывания ржавчины, нойза, царапин и всего остального по пристойным в остальном моделям :)
"легше надо бить, легше" (с) анек
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#51
хех. а я не одинок в своих ощущениях на тему клева носом :) только сейчас промежуточные каменты почитал :)
 
Рейтинг
580
#52
Работаю над апдейтом. Поменял ракурс, изменил дорогу и трамплин, положение машины естественно тоже изменил. Сейчас занимаюсь наполнением открывшегося пейзажа - домики, заборчики и т.д. Думаю раньше среды ап не выложу точно, хоть времени свободного у меня и не мало, но уж больно много всего добавить в сцену решил. Но еще замечания и предложения с удовольствием выслушаю.
 
Рейтинг
580
#54
Ну все, доработался я. Макс с вреем сговорились и напрочь отказались рендерить мое худжество. Я уже пол года назад новый комп себе прикупил, 4 ядра, 8гиг оперы и т.д и т.п. и до сих пор сижу на 32-х битной хр-шке:) Хотел вчера висту поставить, так двдюк сдох, редиска эдакая. Теперь ап рашьше воскресенья врядли будет., нужно новый привод покупать.
 
#55
Ну все, доработался я. Макс с вреем сговорились и напрочь отказались рендерить мое худжество. Я уже пол года назад новый комп себе прикупил, 4 ядра, 8гиг оперы и т.д и т.п. и до сих пор сижу на 32-х битной хр-шке:) Хотел вчера висту поставить, так двдюк сдох, редиска эдакая. Теперь ап рашьше воскресенья врядли будет., нужно новый привод покупать.
Сочуствую, таже история у меня с паучком:( Тока я висту ставил и мой 9тый макс под неё не работает.
 
Рейтинг
580
#56
Пока отрендерить не могу, выкладываю скрин сцены. Может прокомментируете ракурс, так внесу пока изменения, чтоб время зря не терять.
 

Вложения

Рейтинг
20
#57
мне кажется что горизонтальная картинка смотрелась бы выиграшнее, а так тесновато машинке получается...
 
Рейтинг
580
#58
Немного я позже обещанного срока ап выкладываю:) Толко сейчас поставил 64 битную ось, не было возможности раньше. Майку пока поучил. Короче, вот ап, проблема с пылью так и не решена пока. Фьюм намертво вешает винду во время просчета, так что пришлось от него отказаться, завтра попробую частицами что-нить сделать.
 

Вложения

Рейтинг
386
#60
Ура!Заработала! Я насчет тесноты не однозначен, вроде и не плохо с обрезанной. Цвет и свет уже приколен. Но меня напрягает пустота передка авто, там точно никаких деталей больше не надо? А то такое ошущение, что тачка ловпольная. Да и если там ниче больше нету, может там кенгурятник поставить или лишнее?
 
Сверху