Render.ru

Deniboy WIP

Рейтинг
574
#1
Тема роботов на вторую мировую не нова, но все же

- Советский робот с серпом и молотом (его буду делать по 3д болванке) на марше и боевой обстановке.
 
Рейтинг
574
#3
Deniboy привет просвети пожалуйста по условиям конкурса можно в место реалистичного танка сделать фантастический танк ?
Ну в правилах же написано что, фантастика допускается, но с оговоркой 40-50. Делай в стиле промышленного дизайна 40-50 годов: пластика, подштамповки... И будет счастье
 
#4
спасибо) я как бы ч
Ну в правилах же написано что, фантастика допускается, но с оговоркой 40-50. Делай в стиле промышленного дизайна 40-50 годов: пластика, подштамповки... И будет счастье
спасибо) я как бы читал просто там говорится о фантастике по поводу локацыи, окружении а насчет танков в правилах конкурса я так понял должны быть взяты из игры WorldofTanks 5 нацый а они ведь реалистичные? хотя возможна я слишком парюсь по этому вопросу и танк можно смело делать в фантастическом стиле
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#6
Ноги у робота маловаты получается ему тяжело будет ходить от этого его скорость как боевой единицы слишком маленькая будет, тогда уже лучше гусеничные использовать.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#8
Grapemonkey спасибо.

Taidrem Ну это набросок. Цветовая схема и композиция будет другой. Но я обязательно учту вопрос по ногам.

Просто если например машина не имеет чересчур быстрой мобильности нафиг она тогда вообще нужна уж лучше тогда обычные танки использовать.
 

Ленивый_Пофигист

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#14
Неплохая идея тем паче что я сам в этой сфере рисую. Вот и тут была идея сделать мобильный танк, в качестве робота, но сейчас уже не уверен :Big-Grin: Прикольно получается, удачи!
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#16
Три елки в ряд...Я понимаю - война, построение и все такое, но не у елок же )))))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#19
Красивая травка и прикольная атмосфера железной дороги...Домик стал не идеальным. Это круто...Текстура на танко-боте прикольная, очень нравится. Небо обычно ближе к земле туманное, размытое, не четкое, менее яркое, а вверху наоборот...Тогда создается ощущение объема. Цвета неба нравятся... Можно вдалеке самолеты по небу пустить...опять ИМХО (сам напросился)
 
Сверху