Render.ru

Денди в новом формате // 19.07 - 24.07.2011

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#42
а я все-таки решил перерисовать складки на костюме)) неплохо получается, позже скину))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#43
наверн на этом цветовом варианте остановлюсь, надо фон немного проработать
 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#44
Graph Dante , суровая черепашка))
fleshik, между ног складки не физиологичные ><
))))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#45
Lokchar, тоже заметил, вообщем-то яйца обычно тоже не должны торчать, но вот складка некрасивая вышла)) но эт мелочь уже))
а жаб, прикольный, но я бы рисовал что-то в движении скорее всего, тип палкой голову забивает)) или чего-нить подобное))
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#46
fleshik, ну раз гениталии больше трогать не хочешь, то на дракоше не плохо бы было коричневых и синеватых, где тень, оттенков добавить ;)

Ап
 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#50
fleshik, не фш Cs5))
Graph Dante, ой))) О чем мне надо было думать, чтоб лягушку черепашкой обозвать ><
VanillaCat, атмосферно так, очень нравится))
 
#52
fleshik, попробуй сфотографироваться в такой же позе, и перерисуй складки. У самого проблемы с одеждой. Этот способ меня не один раз выручал.
 

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
#56
balalaev, я бы дырки сделал побольше, по сочнее, даже может уголок телека отломить. Как-то они сейчас несоразмерно выглядят по сравнению с таким мощным стволом. И может лучше будет, если показать не момент выстрела, а уже после него/них - дымок от ствола, дуло слегка раскалено после пальбы... Тогда и кружка с чаем будет в тему. Типо, пострелял - на чай заработал...

А в качестве фона могу предложить повесить на стену (или на полки шкафа) расстреляные телеки и приставки, а также дырок на стену добавить...
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#60
все, я закончил) большое всем спасибо за советы и пинки, в особенности Lokchar)
тут в большом разрешении http://img844.imageshack.us/img844/1994/32343411.jpg
 

Вложения

Сверху