Render.ru

Demo-ролики созаданные в Синеме

#1
Приветствую Всех !
Сейчас мало какой видеоролик обходится без 3D. Раньше я работал в основном в Афтере, но он ограничен в 3D свойствах, все-таки Афтер - это для композинга. Поэтому появилась необходимость в изучении 3D пакета, и выбор пал на Синему. К сожалению не видел работы сделанные в Синеме. Ребята, подскажите пожалуйста адреса где можно качнуть работы сделанные в Синеме. Или названия фильмов где была применина эта программа.
 
#2
По этой ссылке можно будет глануть официальный Demoreel за 2002 год:

http://www.maxon.de/pages/products/c4d/movie_demoreel2002.html

Вообще много инфы про синему на официальном сайте разработчика:

www.maxon.net

По поводу фильмов:
Из достоверных источников известно, что "синяя" использовалась при создании следующих:
"Гладиатор" - в некоторых сценах делали задники с домами в древнем Риме, и ещё делали заставку с названием (это когда там слово Gladiator на фоне дыма появляется)
"Spiderman" (Человек паук) - также делали заставку.
"Star Wars II. Atack of the clones" - использовали при разработке нескольких сцен (каких не знаю), хотя в финальном рендере она не участвовала. Эта инфа проскакивала в своё время на уровне слухов.
 
#4
Rustam, не надо покупаться на какие-то «левые» ролики :)
Нужно смотреть на набор функций программы. Если ты не собираешься замутить «Шрека» или «Властелина колец», то можешь даже не беспокоится — Синяя потянет любой твой проект. Любой.

А вот всякие ролики — от лукавого. Ходила как-то байка что для обложки новой версии CorelDraw, дизайнеры использовали ... Adobe Illustrator!!
 
Сверху