Render.ru

Деловое предложение

#2
В смысле "работорговля"? Где рабов продавать будут?
Зачем дробить. Можно конечно разбить на предложение работы и спрос работы, но для чего? Тут не так много сообщений.
 
Рейтинг
32
#3
Я думаю Син имел в виду нормальные сообщения о работе разделить с сообщениями типа "у ну-ка кто-нибудь сделайте мне обложку для диска который я буду продавать по всей стране и прославлюсь и всем буду говорить что это ты мне сделал эту обложку" :)))
 
Рейтинг
122
#4
InQ, угу именно так. Меня вообще раздражает такой подход к делу. И раздражают люди готовые просто так готовы это выполнять. Ведь надоже уважатьи себя и свое дело. Я еще понимаю когда собирается несколько любителей игр собираются сделать чтонибудь свое и ищут единомышленников - флаг м в руки. Но когда предлагают бесплатно работать на вполне коммерческое мероприятие то это уже полнейшая наглость.
 
#5
Согласен, тема серьезная и имеет место. Но вот как заставить всех
халявщиков выставлять свои дурные предложения на нужном форуме? :)
Первое что приходит на ум, то что открытие новой темы на данном форуме
могло бы быть предмодерируемым, и все явно сомнительные предложения
отправлялись сразу в отдельное место - чтоб народ мог все это посмотреть
и сделать выводы (или просто посмеятся:)).
 
#6
Вот-вот, некая контора позавчера развесила предложение о работе на всех темах этого форума! Как заставить человека писать в нужную тему? Это вопрос совести каждого, а с этим обычно туго, особенно у авторов сообщений, типа "сделайте мне бесплатно все подряд".
 
#7
Ой, бросьте! Ведь так весело порой что-либо почитать подобное... Ведь, согласитесь, оживляет. Вносит радостную ноту в суровые трудовые будни.
 
#8
ну это тебе радость в трудовые будни.... а тому кто работу ищет в поте лица совсем не весело ;-))))
 
#9
может если регистрацию какую придумать...для мудней...в 50 пунктов с обязательным заполнением... может праздных и поменьше будет...хер его знаит :(
 
#10
Тоже вариант. Ну может не 50, но типа того, чтоб контора указывалась,
адреса физические и электронные, профиль деятельности, средний уровень
з/п по фирме (500-900, 1000-1500 и т.п. - когда говорят что з/п по
результатам собеседования - сразу можно было б прикинуть что можно
получить сразу и что на перспективу) ну вобщем в таком духе.
Хотя тоже можно понаписать всякого... , но хоть легче будет выявить
кидалово и (что тоже важно) не обижать подозрениями честных людей.
 
#11
Ну чего ерунду то писать. Если эти деятели захотят написать какую то ботву в форуме они ее напишут и все равно пошлют и все ее прочитают, а вот завести страничку недобросовестных работодателей (или халтуродателей) кинувших людей на деньги с доступом примерно как и в обсуждение галлереи по паролю, но скажем кроме бесплатных ящиков — это бы было не лишним, но насколькоя помню предыдущие попытки поднять эту тему Стас на такое не пойдет т.к. среди лавок народ кидающих есть и лавки и с именем и с бабками, а зачем ему иметь с ними разборки совершенно непонятно.
 
Сверху