1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Делать ли Motion Blur на планету?

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем MAKAROV, 16 янв 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    Друзья, делаю банальную заставку на программу "Время" для ТВ...там у меня банальная планета. Она у меня из камеры вертится и отдаляется от объектива. Там материки, на материках продавлены моря, океаны, озера..и прочее. Так вот, стоит ли делать этому делу Motion Blur?

2. Guest

Все могу себе предстаить... Даже как она "из камеры вертится".
    Но как удалось продавить океаны на материках???:)

3. Guest

А, ну да, массивным седалищем демиурга:)))))))

4. Guest

Классно! А на ОРТ интернешенел эта заставка тоже будет?

А чем ты планету делал, Заксверковым Инвигоратором? А чем потом океаны продавливал, им же? Я попробовал -- не продавились :-( Может ломаный?

Друг, заделись Инвигоратором!

5. Guest

спасибо

6. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    шутка за шуткой...я теряюсь

7. fox 17050

fox 17050 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да тут помоему просто дело твоего вкуса, нравится моушен блюр - ставь, не нравится - не ставь. Все просто.

8. Guest

Не принимайте, ради Бога, никто на свой счет. Просто логика вопиет от беззакония. Все далеко не просто: а если вкуса нет;)?

И, опять таки, намного важнее нравится ли ЗРИТЕЛЮ моушн блюр. Ведь именно он, рядовой пожиратель новостей, будет несколько раз на дню наслаждаться неповторимой "продавленностью океанов и проч.". Здесь единственно правильное решение - заказать социологическое исследование с ключевым вопросом: "Как вы относитесь к моушнблюру ?". Получить результаты, и тут же их засекретить, тем самым получив в руки беспрецедентное орудие манипулирования массовым сознанием. Тут уже не далеко и до мирового господства:)

9. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Заставка должна быть КРАСИВОЙ и привлекательной.
    Для простого обывателя(зрителя) абсолютно по барабану, что Вы там наваяли, лишь бы это смотрелось на подсознательном уровне.
    Попытаюсь объяснить на примерах.
    Мелочей в Заставках не бывает.
    Выходя на улицу мы видим множество автомобилей и совершенно не запоминаем номера машин(мелочь), и вот проезжает машина без номеров - она сразу бросается в глаза.
    Попробуйте вспомнить заставку Время на Первом.
    Сомневаюсь что Вы вспомните сколько комнат пролетает камера, кто там ходит по корридору мужчина или женщина, и что показывают на мониторах. Это для зрителя абсолютно бесполезная инфа и он ее мысленно игнорирует.

Так что я бы поставил Motion Blur, хуже от этого не станет, а смотреться будет динамичнее и естественнее

10. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    StepaVors как всегда и обычно, высказал свой одинаковый, заученный еще в школе, эклектически-философский бред...что, к моей радости, еще раз закрепило за ним репутацию единственного супервайзера на планете у, которого есть "вкус"...Скажем ему - спасибо.

P.S. В Киеве снег идет, а ты в летней панамочке:))Удачи

11. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    to Monter - спасибо.

12. Guest

Заметь, Alex, в школьной программе философии нет, тем более эклектичной;) Это наталкивает, мягко говоря, на сомнения, относительно качества твоего среднего образования;) Будь бдительней - слово не воробей - топором не вырубишь:)
    А вот слово вкус ты не зря взял в кавычки. Это понятие, очевидно, является для тебя фикцией, частью "философско-эклектичного бреда", которым, по твоему мнению, всевозможные проходимцы пудрят тебе мозги. Можешь не верить, но он, (вкус), таки существует. Более того бывает хорошим и дурным. И что самое страшное - практически не поддается развитию...

PS. Улыбнись, не хмурься:) Иисус любит тебя:) Вкус не самое главное главное в жизни. Самое главное - большие первичные половые признаки и знание трудов Дейла Карнеги:)))

13. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    Я с тобой не собираюсь вести дискусию о том, что ты не доучил в школьной программе,:)) это, как бы уже твои проблемы.
    Насчет твоего, якобы "вкуса", хочется отметить тоже самое:)) Костяну, привет...мы с его прикола про ОРТ все тут дружно смеялись:)))))

Предлагаю закончить разговор.
    Всем спасибо.

14. K0k

K0k Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А что за прикол с ОРТ? Обнародуй!

ЗЫ: Как сказал степа "слово не воробей - топором не вырубишь"

15. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Про прикол с заставкой "ВЕСТЕЙ" знаю, а вот ОРТ не припомню. Обнародуй.

16. Guest

Гыыы:)))) Похоже, Аlex, ты смеялся один.
    Ну что же, это прекрасно - минута смеха, как известно, продлевает никчемную и суетную человеческую жизнь на целые сутки!:)

17. K0k

K0k Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Ух. А что за "прикол с заставкой "ВЕСТЕЙ"?
    Чет я отстал от жизни....

18. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Тройку лошадей компьютарщики запрягли на заставке,
    Так вот был сюжет, брали интервью у деревенского мужика он сказал, что если так запрячь, то лошади не только скакать так не будут, они вообще с места не тронутся, и попытался сам так запрячь своих лошадей.

19. Guest

Я видел опрос работников зоопарка, которым перед этим показали музыкальное видео одной замечательной исполнительницы. В этом клипе прокеенная дама, живо взаимодействует с мультяшным персонажем - животным мужского пола, напоминающим неопределенно что. (условно - гиппопотам)
    Так вот, мнения резко разделились относительно того, кто же все_таки это - бегемотик или бычок. Но все единогласно осудили такое поведение исполнительницы, как намек на скотоложество. И только один старичок со светлым взглядом сказал, что если бегемотик дружит с девочкой, то он в этом не видит ничего плохого:)

20. Guest

AlexDJ, ты главное проверь в ту ли сторону у тебя планета крутится, а то получится как на НТВ, из центра управления полётами будут звонить и возмущаться :)

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей