Render.ru

делаю мульт -)

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#41
насчет того что автор обиделся.. чтож... это видно, но цели такой не стояло...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#42
А мне не нравится, например, сценка где тираннозавр в клочья рвет человека, редко даже в фильмах акцентируют внимание на таких подробностях...
В Юрском Парке на эти сцены никто не жаловался. :) Кишки в разные стороны не летят, значит, все в пределах нормы.

это обсуждение, каждый высказывает свои мысли, глупо было бы обижаться,-)
Согласен. Обижаться не на что :)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#43
насчет того что автор обиделся.. чтож... это видно, но цели такой не стояло...
скиф, вы не загоняйтесь, меня очень трудно обидеть -)
а вот расстроить легко, особенно после того как вы не приняли мое демо в галерею видео, я был весьма расстроен, но подумал, что мои домашние поделки не достойны уровня и тд.
после сегодняшнего посещения вышеуказанной галереи обнаружил там интереснейший вип в трех экзеплярах -) может стоило закомпозить в один ролик, хотябы из уважения к посетителям сайта?-)

так что давайте работать дальше и идти вперед, а не точить обидки и расстраиваться по пустякам, я не Сахалтуев, а вы не Дисней, по всей видимости .
Пишите чаще, идеи велкам - из нашего простого забулдыги с нелегкой судьбой (хотя на самом деле это Фукс, просто на старости лет) сделать что нибудь интересное, вот где собака порылась.
Николай
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#44
Из этого забулдыги врядли. Реально отталкивающий образ. И смотреть что же с ним будет, пока нет желания. Автор - думай ещё над образом перса.
 

Вложения

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#45
спасибо за дельные советы, буду думать -)
блокинг практически, ждет замечания и предложения
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#46
имхо удочка совсем не так должна двигаться. Она должна "запаздывать". А у тебя практически "опережает".
П.С. И сама анимация пока какая-то вялая и "кусочная." Я не аниматор конечно, так что это просто мое имхо. =)
 

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
ИМХО перс руку не доводит до конца, когда удочкой махает. Он должен ее как бы выбрасывать.
 

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Ну ты включи свой видос, а рядом видео урок какой-нить как правильно кидать удочку. И сравни, чего не хватает.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#55
спасибо, сравнивал неделю, и уроки смотрел, и сам рыбак со стажем. Так что спокойствие, спасибо за критику, но она не принимается -)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#56
спасибо за критику, но она не принимается -)
И кстати зря, я сам не рыбак и даже не аниматор, технически подсказать тоже врятле смогу...Помоему движения слишком скучные и деревянные, МАЛО ДИНАМИКИ, не нравится особенно подлет камеры, что уже портит половину ролика в анимации...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#57
спасибо за критику, но она не принимается -)
И кстати зря, я сам не рыбак и даже не аниматор, технически подсказать тоже врятле смогу...Помоему движения слишком скучные и деревянные, МАЛО ДИНАМИКИ, не нравится особенно подлет камеры, что уже портит половину ролика в анимации...
 
Сверху