Render.ru

Делаю детализированые модели

Platon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Если то что я увидел в твоем портфолио называется детализированными моделями, то я смело могу считать себя проффесиональным моделлером и претендовать на работу в голливуде :)
 
#6
to ALL
Точно!
В грязь его!
А лучше в @!#$!
Да по самое темечко!

to Артём
Учись,
опыт, склероз и деньги приходят не сразу
 
#7
Ну вы профи и лохи!
Нужный и культурный человек надеюсь найдёт меня!
А с такими как вы я несабираюсь работать!
 
Рейтинг
292
#8
Артём не обижайся(потому как- на обиженных воду возят)
а "надееться" на то что тебя найдёт нужный человек - не нужно! нужно- совершенствовать свои навыки, поднимать скилы и т.д. в итоге- просто знать что ты сам найдёшь себе работу а не наоборот!

ps не отчаивайся, поверь мне- все проходят через это! просто некоторые идут дальше, а другие сдаются и желеют потом об этом оооочень долго!!!
 
#9
Артем, извини ;)
Просто тебе надо многому научиться. Тема называется "Детализированные модели", а там что-то из примитивов. Поэтому немного смешно. Что дедушка Ленин говорил?..... Прааально, ну дык что ты сидишь. Вперед учиться! Грызи туторы, а потом уж пиши на сколько угодно о своих классных моделях.

ЗЫ Не держи зла.Пииис!
 
#12
Млин да я такие работы делал на третий день после знакомства с 3ДМаксом!!!! Или может автор прикололся....Неужели ты не видишь, что твои работы не РЕАЛИСТИЧНЫ....в PAINT'e можно нарисовать гораздо более реалистичные вещи...и еще научись ГРАМОТНО писать....не ТАПОР а ТОПОР, не ПОСАХ а ПОСОХ...ужас.......сколько тебе лет?
 
Сверху