Render.ru

делаем проф. игру (просим помощи)

#1
приветствую!
идея сделать игру долго витала в воздухе,НО наконец то взялись
нас два человека
я -левел дизайнер,моделлер,движок физика и пр
компаньон -текстуровщик,звук,спецэффекты.
нас только двое и прогресс идёт очень медленно(наверно лет через 10 так сделаем:)
вдобавок ,те кто хотел помогать нихера не умеют и ничего не хотят(может знакомая ситуация?)
всё бы ни чего да игра похожа на дум 1 :)
нееее , графика то нормальная а всяческих монстров ,обьектов жутко не хватает
просим помощи , может у кого завалялись какие нибудь (cob,dfx,3ds,lwo желат,wrl и пр.) ненужные модели ,всяческие диваны, шкафы,низкополигональные обьекты (в нете искал ,нашол но всё равно не хватает).
заранее благодарен
игра будет готова для скачивания где то через месяц ,два
в титрах будут ваши имена
:)
 
#3
ну я имею ввиду что нужно побольше всяких разновидностей простенькой мебели...
и прочих обьектов
в нете в основном навароченные ВЫСОКОПОЛИГОНАЛЬНЫЕ обьекты :(
ну вот представте , играете вы в дум , и вдруг откуда не возьмись ,появился ...... царское кресло на 300.000 полигонов , и усё......кидает из игры или в лучшем случае комп виснет минут на 10:(
 
#4
Ну, Дум я уже видел, а царское кресло высокополигональное!
Посмотрю-посмотрю на него, и скажу:"А ничо так ребята работают!" И позову их кино делать.
 
#5
Без дивана в формате wrl - 10 лет работы, с диваном - 2 месяца.
Где б такие диваны взять?
 
#6
без базара , вышлю демку , завтра. модели давай , пригодяться наверно
хотя с движком и визуализатором я немного схалявил , готовое взял
зато время выиграл. ето fps!
 
#7
Здравствуйте! Э-э-э-э-э... Теперь по поводу моделек. Скажите мне мыльце куда бы их можно было отправить =) Заранее большое спасибо =)
P.S. Когда у меня будет на что посмотреть, то тоже вышлю демку. Только у меня не FPS, а скорее RPG. В любом случае игра... Чего уж там кривит душой =)
 
#8
ну всё !
ждите выхода супермега сверхполигональной игры !

посмотрим как у вас она воротиться будет :)
а кино обязательно сделаем!
 
#9
Здравствуйте! А можно поитересоваться, о чём игра? Это FPS или что-то другое? Я и сам сейчас работаю над своей игрой... Только в команде нас всего... Э-э-э-э-э... Один, т.е. я сам. Вот такие вот пироги. Вообще-то я хоть и по профессии программер, но работаю 3D-моделлером и визуализатором. Моделю уже около лет так семи-восьми. Вобщем тяжело вспомнить когда это со мной случилось =) Может скрины вышлете? Просто очень интересно. А так, я могу парочку моделек сделать (Low-poly!!! =) ). Всё зависит от той обстановки, в которой происходит действие. Вот так вот =) Вот мыло: hackrock@mail.ru. Буду ждать =)
 
Сверху