Render.ru

Делаем кораблики [UE4]

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#1
Всем привет! хотел открыть вип по корабликам которые делаю для норвежской компании Misc games
Если кто то говорит что на стартап нету времени и все такое, начинал работать с ними за бесплатно, сделали демк и нашли инвестора! Поэтому говорю вам не надо боятся работать на стартапах!

Для начала хотел бы показать что уже есть:


Это был первый кораблик который я сделал, потом попросили сделать внутри тоже:


Что вышло в итоге:

Для обновления игры решили сделать парочку пропсов:


Как же игра без спасательных лодок)))












Буду выкладывать кораблики по мере поступлений
На данный момент работаю над новым корабликам почему и создал эту тему:

https://www.marinetraffic.com/se/photos/of/ships/shipid:194074/#forward вот референсы название корабля "LUNAR BOW"
 
Последнее редактирование:

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#4
)))) Может еще полностью игру вам запилить про кораблики а вы продавать будите?))))
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#5
Ну в профиль то загляните, я не игроман))), я интерьерщик, на кой черт мне игра?))) А вот модельку кораблика в детскую не прочь поставить)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#6
Могу за деньги сделать любой кораблик)))
В общем продолжаю моделить от общего к частному! Создаю самые крупные объекты сначала а потом буду деталить
 
Последнее редактирование:

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#8
А кто щас за бесплатно работает??? Я вот работал с норвежцами на стартапе там платили немного конечно! Но щас я думаю все ток за бабло пилют)) либо для себя!
 
Рейтинг
350
#11
Если кто то говорит что на стартап нету времени и все такое, начинал работать с ними за бесплатно, сделали демк и нашли инвестора! Поэтому говорю вам не надо боятся работать на стартапах!
Это как сказать "не надо боятся открывать бизнес, вот я открыл и нормально"
на каждый такой пример найдется антипример, а на него наоборот и так далее по кругу.)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#14
Начал пилить новый интерьер:


Буду сюда периодически выкладывать этапы работки
 
Последнее редактирование:

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#16
Финал интерьера:
 
Последнее редактирование:

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#18
начал пилить лоу поли, первым в ход пошел стульчак:

И ретоп
 
#19
Скажите пожалуйста, вижу что в названиях вашей и у некоторых других тем в скобках "UE4". Я так понял, что это модель под игровой движок. В чем особенность, что это так отдельно указывается?
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#20
Да, вы как всегда правы что объекты делаются именно под этот движок! Потому что есть различия в картах среди двух движков Unity3d и UE4!
Отсюда вывод что нельзя использовать одну и ту же модельку в 2х движках одновременно над править и делать под каждый!
Вот такую вот лажу нам придумали разработчики((( Это как зарядка от разных телефонов))
 
Сверху