1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Делаем ферму рендеринга

Тема в разделе "Mental Ray", создана пользователем -, 25 фев 2005.

Модераторы: Alex Kras
  1. Guest

Добрый всем день!
    тут такое дело - наш дизайнер в конторе постоянно рендерит в максе изображения высокого разрешения для печати. задумали ускорить этот процесс установкой ментала с на все офисные машины (с низким приоритетом, чтоб не мешал остальной работе.)
    плз, если кто знает эту тему - киньте инфу, туторы, хоть что-нибудь!!!!!

2. Guest

Я у себя на работе поставил на все машины...но понизить приоритет не получается... пишет аксес денид... может кто знает как понизить приоритет сервису?

3. Guest

ну в принципе можно в ХР из списка задач вручную понижать приоритет, а как автоматизировать сей процесс - хез.

Это получается на все машины надо ставить ментал стандалон, я так понимаю...

4. iLuso

iLuso Знаток

С нами с:
    31.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Можно понижать автоматически приоритет... Я в своё время тоже замучался (правда на домашней машине) постоянно понижать приоритет и написал програмку которая сама, как только обнаружит рендер в памяти понижает ему приоритет. Правда програмка вдобавок анализирует ход рендера по его логам и делает кучу всего полезного для того чтобы о рендере можно было не вспоминать пока она сама о нём не напомнит, но это уже избыточная для вас функциональность. Если вам нужна прога которая только понижает приоритет я могу её написать, это быстро и совсем не сложно...

P.S. Пишите на мыло.

5. Guest

Если не в лом, прогу кинь на мыло.. solovjoff@yandex.ru

6. Guest

у меня есть ментал 3.4...но локально не ставиться...где взять ментал нормальный, чтобы работал с 7 максом и коннектился по IPв сетке? или я че-то не догоняю...есть ментал 2.5 кот. работал таким макаром с максом 3.1

Модераторы: Alex Kras

Поделиться этой страницей