1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Деформатор

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -=Я=-, 12 май 2006.

1. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Столкнулся с таким вот гемороем.
    Имеется 100 разных обьектов к которым нужно применить один итотже деформатор
    с едентичными настройками , при этом обьекты ни вкоем случае не должны быть сгрупированы
    Вопрос как-то можно это сделать несолькими кликами мыши или нет ?

-=Я=-

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    экспресс-выражение

3. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я от этого далёк, Прийдётся постаринке.(хорошо такие моменты не так часто возникают, как тока начну чаще сталкиваться Так начну разбираться.

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Ты был знал, как я от этого далёк :) Не программисты мы, не плотники... а мы монт... э-э-э, художники-работники, и с высоты вам шлём привет!

Но в своё время ковырялся в этих выражениях на любительскую руку... есть забавные вещички, которыми овладел, например, надо соединить два или более объектов в пространстве, чтобы если двигаешь один, тащится и другой, но без группы! — тег экспресса вешаешь на эти объекты, а в экспрессе указаны связи с исходным объектом по координатам... жуть, вобщем...

5. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ну Я тоже както собрался заанимировать открывающуюсяя дверь( ржавые скрипучие шарниры, поворот медной ручки, жёлтые засохшие листья,сдвигаемые,открывающейся дверью) прочёл что экспрессо облегчит мою работу, начал разбираться, и понял что пока мне не доэтого.

Да и похоже с нашими темпами работы ,Колега, нам ещё долго будет не доэтого .)

6. G-Kir

G-Kir Знаток

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Вообще это проще паренной репы. Алгоритм в один цикл. Но я не знаю синьковскую объектную модель. И разбираться некогда. :))

7. merlin_NightElf

merlin_NightElf Пользователь сайта

С нами с:
    10.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Приветствую всех! Вообще то я работаю в 3дмаксе, но очень захотелось освоить CINEMA 4D. Если кто знает ссылочку на PDF-ку или другую -ку пожалуста выложите. Заранее благодарен.

8. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    сходи для начала на офсайт. Урл найдёшь в отделе хелпа функций Синемы.

Поделиться этой страницей