Render.ru

Деформатор

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Столкнулся с таким вот гемороем.
Имеется 100 разных обьектов к которым нужно применить один итотже деформатор
с едентичными настройками , при этом обьекты ни вкоем случае не должны быть сгрупированы
Вопрос как-то можно это сделать несолькими кликами мыши или нет ?

-=Я=-
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Я от этого далёк, Прийдётся постаринке.(хорошо такие моменты не так часто возникают, как тока начну чаще сталкиваться Так начну разбираться.
 
Рейтинг
86
#4
Ты был знал, как я от этого далёк :) Не программисты мы, не плотники... а мы монт... э-э-э, художники-работники, и с высоты вам шлём привет!

Но в своё время ковырялся в этих выражениях на любительскую руку... есть забавные вещички, которыми овладел, например, надо соединить два или более объектов в пространстве, чтобы если двигаешь один, тащится и другой, но без группы! — тег экспресса вешаешь на эти объекты, а в экспрессе указаны связи с исходным объектом по координатам... жуть, вобщем...
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Ну Я тоже както собрался заанимировать открывающуюсяя дверь( ржавые скрипучие шарниры, поворот медной ручки, жёлтые засохшие листья,сдвигаемые,открывающейся дверью) прочёл что экспрессо облегчит мою работу, начал разбираться, и понял что пока мне не доэтого.

Да и похоже с нашими темпами работы ,Колега, нам ещё долго будет не доэтого .)
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#6
Вообще это проще паренной репы. Алгоритм в один цикл. Но я не знаю синьковскую объектную модель. И разбираться некогда. :))
 

merlin_NightElf

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Приветствую всех! Вообще то я работаю в 3дмаксе, но очень захотелось освоить CINEMA 4D. Если кто знает ссылочку на PDF-ку или другую -ку пожалуста выложите. Заранее благодарен.
 
Сверху