Render.ru

Деформация объекта , настройки экструда хэээлп

Виктор Федченко (Zooker)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите разобраться с передвижением точек , на одной фигуре точку двигает с деформацией создавая при этом угол (Большая фигура ) , а вторая маленькая фигура двигается целиком и почти не передвигает точку, мне нужно что бы фигура при этом не двигалась которая меньше по размерам Деформация.png Деформация 2((.png .
Можно ли как-то изменить настройки пивота при операции extrude .
Раньше когда нажимал команду extrude появлялся пивот который был объединен в один манипулятор мув ротейт и скейл , и я мог нажать клавишу w,e,r и при этому операция extrude не отменялась , а после определенного момента W,E,R стали отменять операцию Extrude и работать просто как мув , ротейт и скейл но без extrude . Помогите пожалуйста разобраться :Dead::Dead::Dead: Extrude 1.png После нажатия W в режиме Extrude((.png Extrude(.png
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#2
По экструду - сроду у меня никогда такой фичи не было, либо я чего-то не знаю. Всегда, если нажимал w, e, r, то экструд деактивировался и активировались инструменты.

По точкам, ничего не понятно из вопроса, зачем тебе эта маленькая фигура, почему её нельзя удалить и сделать новую? Или такой косяк со всеми мелкими примитивами?
 

Виктор Федченко (Zooker)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
По экструду - сроду у меня никогда такой фичи не было, либо я чего-то не знаю. Всегда, если нажимал w, e, r, то экструд деактивировался и активировались инструменты.

По точкам, ничего не понятно из вопроса, зачем тебе эта маленькая фигура, почему её нельзя удалить и сделать новую? Или такой косяк со всеми мелкими примитивами?
Со всеми мелкими((, вот я и хочу узнать это нормально или нет , вместо того что бы двигалась точка у меня двигается целый объект и немного деформируется фигура
 
Сверху