Render.ru

Default параметры

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#1
Хехей! вопрос есть! плз подскажите кто знает! как в майе сделать чтобы все параметры вернулись на дефолтные? тоесть чтобы допустим mirror работал с Диапазоном 0.03 а не 0.1, и чтобы примимтивы создавались в начале координат с дефолтными параметрами... а не рисовать их каждый раз на сетке(
p.s. и чтобы не засорять форум еще вопрос - с помощью каких прог можно сделать реалистичное смешивание жидкостей 2х цветов, чтобы если смешать 2 цвета они превращались в 1 однородный, а не плавали кусками разных цветов ( качественное смешивание - видел тока в гудини, интересно можно ли такое сделать с помощью реалфоу/майа?)
 

Shi

Активный участник
Рейтинг
17
#2
тема то бояаанистая. где-то было уже
на картинку, так понятно?:)
 

Вложения

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#3
мдя))) еслиб было все так просто, я б не спрашивал - не помогает( всеромно мерджит с параметрами 0.1) ((( ... и чет забыл сказать у меня МАЙА перестала сама выходить - жму крестик = повисает напрочь(((( винду переставить - не выход... я накачал видеоуроков, жалко все... а перекинуть на болванки - разорюсь! :(
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#4
Сорри за оффтоп, но может кто знает как называется скрипт/плагин, для переделки навигации макса в майский... ( уж оченя хочется поюзать FumeFX и RayFire tools =) )
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#5

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#6
Edit-reset в настр. тула - тож чет не помог...((( пля чета я намудрил и майа обиделась на меня... непонимаю почему она нормально не выходит.. а зависает! раньше все норм было... а потом как видеокамеру купил, накачал море конвертеров.. и вроде помле этого лагать стало...хотя я их уже все стер! (((
и чтобы примимтивы создавались в начале координат с дефолтными параметрами
скажите если не трудно.. а то запарился их создавать, потом обнулять перемещения и ставить размер на дефолтный...
 
Сверху