1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DeepPaint3D

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 мар 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Приветствую Вас, уважаемые коллеги.

Исчеспав все варианты, я решил написать в форум. Проблема в следующем: при подключении программы для текстурирования Deep Paint 3D к 3DSMax4 (Magma) имеет место следующая ошибка - достаточно попытаться применить к модели импортированной из Magma в DP режим Projection Mapping, как DP полностью закрывается, даже не предлагая записать проект.

Подобная ошибка была и в версии для 3DSMax предыдущих версий, но я как-то с этим мирился. Мне известно, что есть patch, который исправляет эту проблему. Найти его самостоятельно не получилось. Буду искренне признателен, если найдется кто-нибудь, кто уже знает решение этой проблемы и поможет.

Заранее благодарен.

P.S. При работе с Maya этой проблемы нет. Следовательно ошибка именно plugins для Magma.

2. SLiDER

SLiDER Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Слушай, а где ты взял конектор для четвертого МАКСа. Для меня сейчас этот вопрос очень актуален :cool:.
    BestRegards

3. Guest

Anry скажи пожалуйста где его берут веселые люди . На всех найденных мною сайтах надо покупать ;-((

4. Guest

http://data4use.narod.ru/dp4.dat

rename to *.rar
    password: gfhjkm

b.r.

5. Guest

Thank you , 1000 Faces!!!!!!!!!!!!!!

6. Guest

В той версии plugin, что тебе дали - та же ошибка. Если сможешь отыскать patch, буду весьма признателен за помощь. Подобные глюки просто раздражают и не дают полноценно сосредоточиться на работе.

7. Guest

Как найду - сразу выставлю на видное место в Форуме. :cool:)

B.R.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей