Render.ru

DeepPaint3D

#1
Приветствую Вас, уважаемые коллеги.

Исчеспав все варианты, я решил написать в форум. Проблема в следующем: при подключении программы для текстурирования Deep Paint 3D к 3DSMax4 (Magma) имеет место следующая ошибка - достаточно попытаться применить к модели импортированной из Magma в DP режим Projection Mapping, как DP полностью закрывается, даже не предлагая записать проект.

Подобная ошибка была и в версии для 3DSMax предыдущих версий, но я как-то с этим мирился. Мне известно, что есть patch, который исправляет эту проблему. Найти его самостоятельно не получилось. Буду искренне признателен, если найдется кто-нибудь, кто уже знает решение этой проблемы и поможет.

Заранее благодарен.

P.S. При работе с Maya этой проблемы нет. Следовательно ошибка именно plugins для Magma.
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Слушай, а где ты взял конектор для четвертого МАКСа. Для меня сейчас этот вопрос очень актуален :cool:.
BestRegards
 
#3
Anry скажи пожалуйста где его берут веселые люди . На всех найденных мною сайтах надо покупать ;-((
 
#6
В той версии plugin, что тебе дали - та же ошибка. Если сможешь отыскать patch, буду весьма признателен за помощь. Подобные глюки просто раздражают и не дают полноценно сосредоточиться на работе.
 
Сверху