Render.ru

deep paint 3d

Savin Stas

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Скачал демо версию "deep paint 3d"
вещь не плохая
а крека нету , Если кто знает подскажите адресок
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#2
У меня есть крэк ,но я не знаю подойдет он к демке так что если нужен давай мыло
 
#3
Если версия демки 1.07, то закажи себе венки. Я тут в течении 2,5 месяцев рыскал по инету в поисках сабжа. НЕТУ ЕГО НЕТУ!!!!
Лучше поищи (как я) на рынке диск "Сам себе аниматор" голубовато-синего цвета, где на обложке нарисована баба-блондинка (а-ля Ларка Крофт) с большими титьками и в правой вытянутой руке у нее лежит мышь (хе, как подробно описал, даже самому понравилось, может еще сосчитать кол-во букв?). Так вот, на нем есть сабж версии 1.0, но без кряка, а кряк ты в форуме можешь выпросить у любого, только один совет: прежде чем запускать плаг в максе, замени родной плаг на плаг из кряка (я так сперва не сделал и он на отрез отказался регистрироваться, пришлось все сносить и ставить заново), а только потом запускай, все работает на 5
 

vlaskin Stanislav

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Короче не парся , а возьми и скачай с http://3dmax.ru/plugins/DeepPaint/default.asp
Плугин лежит в папке с сирийным номером, запрашиваетя один раз при первой отсылке модели, и работает без глюков на импортэкспорт. После перегрузки компа попросит ввести номер ещё раз -- но это не напрягает -- просто он оак сломан
 
Сверху