1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DEEP PAINT 3D vs BODY PAINT 3D

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Nedavno nashol programu Body Paint 3d ot Maxona. U nix v saite mozhno dobyt free plugin dlia 3ds maxa, katory soediniaet Body Paint 3d i Max. Prochital mnogo review i pokazalos, chto ona BP namnogo luchshie Deep Paint 3d. Tak kak ja nie juzal ni toi, ni drugoi programmy, vzdajotsa vapros: kakaja iz etix program luchshaja i legche ispolzovat ? Ili eto tozhe samoe chto Maya i 3DS MAX sravnivat ? :)))

2. Guest

А где сам Body Paint взять? Кинь линк

3. Guest

hxxp://202.109.129.8/softasp/softasp/jxshow7.asp?softid=2631

4. Guest

Не ну там Синема, та которая у меня есть (Maxon Cinema 4D XL Incl BodyPaint 3D v7.1 *MULTILANGUAGE*)!
    Ну БодиПэйнт-то будет отдельно работать??????????

5. Guest

Pravdu govoria ni znaju. No dumaju iesli iest otdielny serial number for Body Paint 3D, to rabotat budet. Ja gdie to chital, chto kogda idiot instaliacija, mozhno BP 3D otdielno instalirovat, a mozhna kak plugin k Cinema4d. Ishchio dlia etogo dielo nuzhno skachiat freeware plugin s www.maxon.de katory objiedieniajet BP3D i 3DMAX.

No mnie interesno mnienije ob etix programax. Kakije pliusy i kakyje minusy i tak daleje...

6. Guest

Nemogu skazat pliusy pro BPaint, potomu chto MAX vsegda visnel pri popytke otslat objekt v BP

7. Guest

52Mb BP vs DeepPaint 27Mb
    Мне диппейнт больше понравился, хотя вообще в бодипейнте куча приколов, но супер уродский интерфейс, не завидую пользователям Синемы4Д

8. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    DeepPaint3D - хороший который не глючит я качал размером 288мб..но там картинок и манулов полно.. так что может без них и 27мб..

Насчёт того что DP или BP.. В BP я так и не въехал , хотя пытался 2 раза... а DP - удобный и простой софт для текстурирования.. Настолько простой и удобный насколько можно.. Я объяснил человеку как всем пользоваться максимум минут за 10.. И человек сел и оттекстурил..

9. Guest

288? знал бы откуда, тоже бы себе скачал

10. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    качай пока активны :

фтп://shockunion.com:2100/software/DEEPPAINTER3Dv1.61.rar
    фтп://shockunion.com:2100/software/DEEPPAINTER3Dv1.61.r00
    фтп://shockunion.com:2100/software/DEEPPAINTER3Dv1.61.r01
    фтп://shockunion.com:2100/software/DEEPPAINTER3Dv1.61.r02
    фтп://shockunion.com:2100/software/DEEPPAINTER3Dv1.61.r03
    фтп://shockunion.com:2100/software/DEEPPAINTER3Dv1.61.r04

каждый по 48 мБ

11. Guest

СПАСИБО!
    Пару часов продержится? :)

12. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Думаю пару дней... Они периодически меняют место положение.. Но не стирают.. При желании надём :)

13. Guest

pohozhe pomer :(

14. Guest

Вчера вечером(?) после десятка отказов сервера мне удалось слить сам rar (просто из ехплорера). Потом поставил флашгет и скорость упала в 6 рез! плюс постоянные обрывы/отказы, но как-то шло.

ВОПРОС ко всем (правда к мах не имеет отношения):
    чем качаете? Обычно я ничем не пользовался (у меня кабель, я крут до невозможности; ага... на тебе). А тут как на зло то, что так хотелось и на тебе.

15. Guest

Качаю BPFTP. Не потому, что сильно люблю, а потому что других прог не знаю. А связь с китайцами наимерзотнейшая - тормоза жуткие.

16. Guest

Вчера все было не так плохо: 48М за полтора часа, а теперь....
    PS.
    Все живо!

17. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Я вообще качал по диалапу дома..так что что там подтормаживает не заметил т.к. у самого 40 кб.с..
    Пользуюсь Регетом и Е диалером.. Собственно комп Едиалеро сам коннектится в 2:00(бесплатное время)..Регетом качает....в 9:00 отрубается от линии..
    В 9.15 комп отрубается..
    Всё живёт своей жизнью пока я работаю :) Кайф...

18. Guest

А с этими ребятами что даилап, что кабель...
    Просто так 30-11кб/с, а с флашгет 1.1-1.3, хотя может совпадение. Самое главное- работает! А то я потратил столько сил, уговаривая босса, купить это дело. Бестолку. Ну и фиг с ними, зато дома будет :).

Что-то в этом годо пока тихо, обычно у нас в это время массовые закупки софта (из-за налогов). Вот сижу и думаю если завтра всплывет вопрос, чего бы затребовать. Жалко только у нас Зд далеко не основной профиль.

19. Guest

Во, ребята! По двести восемьдесят мегов качают! Настоящие патриоты 3D!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей