1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Deep Paint 3D - полная версия?

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 27 июн 2004.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Я тут слышал, что есть полная версия Deep Paint 3D, которая весит 120 мегов. Где бы ее блин скачнуть?

2. Guest

Как всегда в осле, там все есть. И Deep paint, тоже вроде видел.

3. Guest

Это где в "осле"???

4. Guest

http://www.rof.h1.ru/far.fatal.ru/index.html
    Посмотри здеся, все про ентого мула написано. И Зачем тебе полная версия? Моя версия весит около 20 и имет плагин для LW, вполне устраивает. Впроцессе работы насоздавал кистей, более менее узнал как работает и понять не могу ну, что там еще можно на 100 мегов напихать.

5. Guest

Да есть у меня двадцатимеговая версия, дык я ее ломануть не могу! У тя крэка случайно не надйется? А то я искал, но ни как найти не могу!

6. Guest

Кряка не найдется, но могу сказать как продлять срок работы. Сперва вызываешь в виндозе диспечер задач и останавливаешь процесс runservices.exe - енто система следящая за временем и как ее не отключай она запускается вместе DP3D, если удалишь ентот файл прога запускаться не будет. Далее в системной папке винды ищещь файл mmf.sys и удаляешь. И еще один месяц пользуешься. Если муторно, можно написать небольшой скрипт который будет всю енту ерунду делать сам при каждом запуске DP.

7. Guest

У меня есть кряк под v2.1...... Нужен, или как?

8. Guest

Конечно нужен!!!!! Давай заливай на gordon_hl@mail.ru

9. Guest

Давай, если я не опоздал. nekromicon@narod.ru, в хозяйстве все пригодится, а тем более кряк.

10. Guest

to SETT:
    Ну как, дошло или нет??? А то даже спасибо не услышал (joke!)

Всем кому еще понадобится, забирайте сами...

briefcase.yahoo.com
    log.: moogunn2000
    pass.: 19742304

Творческих успехов!!!!!

11. Guest

ДА-ДА-ДА!!!! Респект бальшой!!! Ващу супир все работает!!!1 СПАСИБО, блин!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12. Guest

Скачал, спасибо, кстати есть крек от Ozone 2.0, если надо закачаю

13. Guest

Неа, ты лучше дай ACS четвероногий!

14. Guest

а где мона скачать не полную версию?
    а может кто добрый будет и поделится?

15. Guest

Видел на Савелке full cd version.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей