Render.ru

Deep Paint 3D - полная версия?

#1
Я тут слышал, что есть полная версия Deep Paint 3D, которая весит 120 мегов. Где бы ее блин скачнуть?
 
#4
http://www.rof.h1.ru/far.fatal.ru/index.html
Посмотри здеся, все про ентого мула написано. И Зачем тебе полная версия? Моя версия весит около 20 и имет плагин для LW, вполне устраивает. Впроцессе работы насоздавал кистей, более менее узнал как работает и понять не могу ну, что там еще можно на 100 мегов напихать.
 
#5
Да есть у меня двадцатимеговая версия, дык я ее ломануть не могу! У тя крэка случайно не надйется? А то я искал, но ни как найти не могу!
 
#6
Кряка не найдется, но могу сказать как продлять срок работы. Сперва вызываешь в виндозе диспечер задач и останавливаешь процесс runservices.exe - енто система следящая за временем и как ее не отключай она запускается вместе DP3D, если удалишь ентот файл прога запускаться не будет. Далее в системной папке винды ищещь файл mmf.sys и удаляешь. И еще один месяц пользуешься. Если муторно, можно написать небольшой скрипт который будет всю енту ерунду делать сам при каждом запуске DP.
 
#9
Давай, если я не опоздал. nekromicon@narod.ru, в хозяйстве все пригодится, а тем более кряк.
 
#10
to SETT:
Ну как, дошло или нет??? А то даже спасибо не услышал (joke!)

Всем кому еще понадобится, забирайте сами...

briefcase.yahoo.com
log.: moogunn2000
pass.: 19742304

Творческих успехов!!!!!
 
#11
ДА-ДА-ДА!!!! Респект бальшой!!! Ващу супир все работает!!!1 СПАСИБО, блин!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#14
а где мона скачать не полную версию?
а может кто добрый будет и поделится?
 
Сверху