Render.ru

Deep paint 2

#1
Проблема импортировать обратно в макс текстуру - не хочет хоть убей - в фотошоп запросто импортирует, но потом проблема корректно натянуть, да и времени много уходит - тогда зачем ваще Дип нужен :)
 
#2
Не растаривайся.
Я вот на работе тоже поставил. И тоже не работает и всё тут..
Ещё раз протестирую дома вечерком (там вроде работает) - и начну сравнивать..в чём собственно причина..
 
#4
Поставь 1.61 там всё вроде нормально работает.. Разница насколько я понял только в более интерактивном Deep UV..
Но ничего 2.0 мы тоже когда нибудь победим..(щас машину с DP заняли..я нахожусь в состоянии pause :)
 
#5
а я в состоянии stop ()... а через неделю сдавать, а всё нарисовано и как 1.6 будет глотать 2.0 непонятно... :(((((((
глянь, когда сможешь-и не забудь в форуме поделиться :)
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Приветствую, Космо и Лаки!. Космо пока ты появился, хочу подсказать про ФТП ваш. Там кое-какие вещи неплохо было б заархивировать, ато залез я в библиотеку RPC, а там большинство файлов нежатые, а жмутся они вроде неплохо.

Спасибо за ФТП! Удачи!
Марат
 
#7
ок - сдёлаю в викенды :)
Присоединяйтесь к созданию странички - у меня неплохой хостинг :)
 

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Вот поставил я себе второй DP и стал его юзать, а после двух дней пришел к выводу: меркатор более гибок в настройках и имеет болше возможностей по сравнению с DP UV. В последнем они пошли по пути упрощения наложения координатной сетки, максимально автоматизировав этот процесс, что , как мне кажется, привело к ухудшению. К тому же насколько я понял не все в этой версии работает - например нельза развернуть выделенные полигоны и т.д. Кроме того хотелось бы услышать и мнение других людей.
 
#12
2evgen кряк у меня есть

2Vladimir - насчёт того что менее гибок - трудно сказать, просто сделали несколько иначе.. зачем-то чегото добавили..кое-что убрали..может и к лучшему - поюзаем подольше поймём
 
Сверху