1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

deep dive

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Итан, 2 сен 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Опять та же проблема, доделыать или нет(у меня много зарисовк, незнаю какую выбрать для доработки), хотелось бы, чтоб хоть одна работа была в галерее обсуждения!

Вложения:

• 859155.jpg
      859155.jpg
      Размер файла:
      166,4 КБ
      Просмотров:
      42
  2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Уважаемый автор,для начала.я бы порекомендовала вам обьединить все ваши темы в одну,так будет значительно удобней и вам,и тем кто просматривает темы,совершенно необязательно создавать одновременно сразу много тем.
    Теперь мое скромное мнение о работах. В них есть стиль и индивидуальность,есть любопытное построение композиции,в общем,явно ощущаются задатки. Не хватает знания анатомии,перспективы и техники. В общем,всего того,что приходит с опытом. Говорить баги по каждой работе я не буду,потому что очень неудобно скакать с темы на тему и писанины много очень выйдет. Здесь пишу,потому что аквалангист понравился больше всего. Несколько смущет довольно реалистичное изображение водолаза и абсолютно мультяшный,нелепый осьминог с клювиком и глазиками) Вам стоит отпределиться,какой именно стиль вы собираетесь использовать в вашей работе и тогда уже будут более конкретные советы. Успехов в творчестве.
    ПЫС:все ваши работы ИТАК уже в галерее обсуждения(в випе). Вы имеете в виду,что хотите попасть в основную галерею 2д?)

3. Zedervald

Zedervald Активный участник

С нами с:
    20.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Действительно, только к этому посту сообразил, что человек создавший последние посты один и тот же.Решили взять количеством, Александр?)Правда же обьедините в одну тему.

4. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Да, спасибо за отзыв, сорри что так много тем! Мне бы знать можно дотянуть до галерее или эта мечта не сбудецца?!

5. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Работайте. Работы предстоит очень много.. Но,думаю,у вас в итоге все получится)

6. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    апгрэйд

Вложения:

• 862965.jpg
      862965.jpg
      Размер файла:
      243,8 КБ
      Просмотров:
      41
  7. Zedervald

Zedervald Активный участник

С нами с:
    20.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Советую сделать либо осьминога все таки обьемным, либо же товарища в скафандре сделать однотонным, то бишь без бликов и теней, без обьема.То же касается всяческих рыбин,субмарины,морских коньков и верхних щупалец.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей