Render.ru

deep dive

#1
Опять та же проблема, доделыать или нет(у меня много зарисовк, незнаю какую выбрать для доработки), хотелось бы, чтоб хоть одна работа была в галерее обсуждения!
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Уважаемый автор,для начала.я бы порекомендовала вам обьединить все ваши темы в одну,так будет значительно удобней и вам,и тем кто просматривает темы,совершенно необязательно создавать одновременно сразу много тем.
Теперь мое скромное мнение о работах. В них есть стиль и индивидуальность,есть любопытное построение композиции,в общем,явно ощущаются задатки. Не хватает знания анатомии,перспективы и техники. В общем,всего того,что приходит с опытом. Говорить баги по каждой работе я не буду,потому что очень неудобно скакать с темы на тему и писанины много очень выйдет. Здесь пишу,потому что аквалангист понравился больше всего. Несколько смущет довольно реалистичное изображение водолаза и абсолютно мультяшный,нелепый осьминог с клювиком и глазиками) Вам стоит отпределиться,какой именно стиль вы собираетесь использовать в вашей работе и тогда уже будут более конкретные советы. Успехов в творчестве.
ПЫС:все ваши работы ИТАК уже в галерее обсуждения(в випе). Вы имеете в виду,что хотите попасть в основную галерею 2д?)
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Действительно, только к этому посту сообразил, что человек создавший последние посты один и тот же.Решили взять количеством, Александр?)Правда же обьедините в одну тему.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Работайте. Работы предстоит очень много.. Но,думаю,у вас в итоге все получится)
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Советую сделать либо осьминога все таки обьемным, либо же товарища в скафандре сделать однотонным, то бишь без бликов и теней, без обьема.То же касается всяческих рыбин,субмарины,морских коньков и верхних щупалец.
 
Сверху