1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DEAD SPACE

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ШУРИК Ханинёв, 26 дек 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. ШУРИК Ханинёв

ШУРИК Ханинёв Знаток

С нами с:
    16.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    подскажите, что надо доделить, чтобы работа попала в галерею

Вложения:

• 1031514.jpg
      1031514.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      53
  2. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    Ну про моделинг говорить наверно уже поздно (пальцы странные, как он так держит рукоятку:))) Маты, в принципе ниче, тока крупноваты местами и спекуляра черезчур, имхо. Но, смею предположить, что хорошее освещение позволило бы работе попасть в галерею)))

Щас главная ошибка, монстр сливается с окружением, надо их отделить друг от друга светом ;)

3. Aleksey Kovalev

Aleksey Kovalev Мастер

С нами с:
    07.07.2008
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    143
    Эту работу уже не спасти, имхо. Советую открыть свой вип с нуля, но с задумкой, а там тебе уже насоветуют)...

4. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    Почему же? Хорошим светом и небольшой пост-обработкой её можно вытянуть, имхо. Только надо ставить свет так, чтобы все косяки моделлига были в глухой тени, т.е. в контр-ажур :)

5. Aleksey Kovalev

Aleksey Kovalev Мастер

С нами с:
    07.07.2008
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    143
    Ну не знаю :), просто в данном случае мне кажется легче заново начать, важно ведь не исправлять косяки когда их очень много, а важно научится их не допускать, а тут их куча. Вобщем автору решать, но повторяюсь, с нуля и с советами - будет полезнее.

6. Жень-Шень

Жень-Шень Активный участник

С нами с:
    13.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    мне тоже кажется что вариант начать с нуля будет более правильным.... проще будет исправлять все на начальной стадии

7. imp_lancer

imp_lancer Активный участник

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    ребята, а что тут спасать-то? половина объектов - тупо lattice ... материалы из серии "а еще у меня такая джипега есть, кину ее здесь на диффуз - а тут на бамб в полный рост" ... не люблю говорить гадости, поэтому процитирую кого-то из бывающих тут :)
    автор, ты сам себе на десктоп такое кинешь? :)
    в общем - без обид, и, как всегда - имхо, не подтвержденное наградами :)-)) - в топку все что есть, сделай эскиз - либо от руки, либо в максе, но в сермате. и пока самому не начнет нравиться - даже не задавайся вопросами "чего не берут в галерею". опять же - нахрена тебе эта галерея? может, важнее чувство удовлетворения от сознания того, что ты сделал нечто, что нравится ЛИЧНО ТЕБЕ?

8. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    Фиг знает, ради спортивного интереса, мне кажется стоит попробовать :) Грамотным светом можно все исправить, имхо.

9. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    +1
    кроме того, надо было по артам из игры делать, а так не тру, жалко выглядит

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей