Render.ru

DEAD SPACE

Рейтинг
187
#2
Ну про моделинг говорить наверно уже поздно (пальцы странные, как он так держит рукоятку:))) Маты, в принципе ниче, тока крупноваты местами и спекуляра черезчур, имхо. Но, смею предположить, что хорошее освещение позволило бы работе попасть в галерею)))

Щас главная ошибка, монстр сливается с окружением, надо их отделить друг от друга светом ;)
 
Рейтинг
154
#3
Эту работу уже не спасти, имхо. Советую открыть свой вип с нуля, но с задумкой, а там тебе уже насоветуют)...
 
Рейтинг
187
#4
Почему же? Хорошим светом и небольшой пост-обработкой её можно вытянуть, имхо. Только надо ставить свет так, чтобы все косяки моделлига были в глухой тени, т.е. в контр-ажур :)
 
Рейтинг
154
#5
Ну не знаю :), просто в данном случае мне кажется легче заново начать, важно ведь не исправлять косяки когда их очень много, а важно научится их не допускать, а тут их куча. Вобщем автору решать, но повторяюсь, с нуля и с советами - будет полезнее.
 
Рейтинг
20
#6
мне тоже кажется что вариант начать с нуля будет более правильным.... проще будет исправлять все на начальной стадии
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#7
ребята, а что тут спасать-то? половина объектов - тупо lattice ... материалы из серии "а еще у меня такая джипега есть, кину ее здесь на диффуз - а тут на бамб в полный рост" ... не люблю говорить гадости, поэтому процитирую кого-то из бывающих тут :)
автор, ты сам себе на десктоп такое кинешь? :)
в общем - без обид, и, как всегда - имхо, не подтвержденное наградами :)-)) - в топку все что есть, сделай эскиз - либо от руки, либо в максе, но в сермате. и пока самому не начнет нравиться - даже не задавайся вопросами "чего не берут в галерею". опять же - нахрена тебе эта галерея? может, важнее чувство удовлетворения от сознания того, что ты сделал нечто, что нравится ЛИЧНО ТЕБЕ?
 
Рейтинг
187
#8
Фиг знает, ради спортивного интереса, мне кажется стоит попробовать :) Грамотным светом можно все исправить, имхо.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#9
ребята, а что тут спасать-то? половина объектов - тупо lattice ... материалы из серии "а еще у меня такая джипега есть, кину ее здесь на диффуз - а тут на бамб в полный рост" ... не люблю говорить гадости, поэтому процитирую кого-то из бывающих тут :) автор, ты сам себе на десктоп такое кинешь? :) в общем - без обид, и, как всегда - имхо, не подтвержденное наградами :)-)) - в топку все что есть, сделай эскиз - либо от руки, либо в максе, но в сермате. и пока самому не начнет нравиться - даже не задавайся вопросами "чего не берут в галерею". опять же - нахрена тебе эта галерея? может, важнее чувство удовлетворения от сознания того, что ты сделал нечто, что нравится ЛИЧНО ТЕБЕ?
+1
кроме того, надо было по артам из игры делать, а так не тру, жалко выглядит
 
Сверху