Render.ru

DAZ Vicky 3.0 !?!

#22
Это точно :))). Просто у дазов это уже входит в традицию, подсовывать слегка подтянутое старое, выдавая за новое :). 3Д революция :)))))))).
А вы карту от этой куклы видели, это кошмарный сон текстурщика :))).
 
#23
Ну подумаешь, немного напоминает шкуру медведя :) Разве это может смутить настоящего эстета?
 
#24
В winmx есть уже, думаю, что Серрже прав, действительно ничего особо стоящего нету, просто хотят срубить денег на старой модели, чуть чуть переделанной.
 
#25
DAZ - Victoria 3.0 - Fashion Model Face Maps.exe
Daz3d - Victoria 3.0 - Body Morphs - ps_mr018.exe
DAZ - Victoria 3.0 - Fashion Model Pose Collection.exe
DAZ - Victoria 3.0 Base Upgrade.exe
Могу куда-нибудь закинуть эти файлы---скажите куда:) Буду рада помочь.
 
#27
Напишите мне и что-нибудь придумаем с пересылкой. Может открыть ящик и запихнуть туда файлы, чтобы и другие могли их взять? Напишите.
 
#28
Можешь залить мне, а я открою ящик и положу для всеобщего скачивания

Drozd
 
#29
Подскажите как это у вас можно помучить Я бы даже был рад вам тоже помочь (имеется 1.4 Gb DAZ Models) и поменяться.
 
#31
Может парт02? Какая-то добрая душа его грохнула... Объект [v3.part02] восстановлен.
 
#32
Там действительно не хватает одной части, но только не третьей а второй. Кстати, в этом же ящике но в разделе, кажется, popup letters все файлы лежат, и недостающая часть тоже.
 
#34
2Voron : Ну посчитай, сжатие приблизительно раз в 6-7. 125 делим на 7 получаем что-то около 18 метров. Только это ничего не решает, когда в сцену запихаешь, позер всё равно развернёт эти 125 метров :).
2 Akdesign : А ты попробуй татуировку ей на спинку натянуть :). Вот тут даже настоящий эстет засмущается :).
 
#35
2 Serrge
Не фиг портить невинное девичье тело всяческими татуировками. Это не забор, чтоб писать или малевать что попало! Короче, надобно завязывать с этим попсовым занятием и даз нам в этом поможет :) Хотя ради интереса надо бы попробовать :)
 
#36
Ну, это очень много решает когда скачиваешь! А на винте под хорошее дело всегда место найдется.
 
Сверху