Render.ru

DAZ|Bryce 5

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Corel (ни дна ему ни покрышки) Bryce (да прибудет с его создателями великая сила) сменил владелца теперь его выкупила Daz3D и теперь он DAZ|Bryce 5 и готовится развиваться дальше в линейке продкутов: DAZ|Studio, DAZ|Bryce, DAZ|Mimic смотреть вот тут.http://bryce.daz3d.com/ а пресрелиз о покупке вот тут: http://www.daz3d.com/information/press/bryce5.html
 
#2
Хе хе
Опередил ты меня Позер-Моделс :)
Сам случайно на даз покапацца зашел и афигел
Какой подвох
Только стал на карару переходить, как раз так
И брайц вроде оживет :)))))
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#3
CannyMan wrote:
>
> Хе хе
> Опередил ты меня Позер-Моделс :)
> Сам случайно на даз покапацца зашел и афигел
> Какой подвох
> Только стал на карару переходить, как раз так
> И брайц вроде оживет :)))))


Ну, Брайс, как не был бы хорош, всеж Карраре не замена
 
#4
Да кстати
Будет импорт фигур из позера
С помощью
DAZ Turbo Import

Побежал в осла :)
 
#6
Думаю скоро, так как в том виде в котором уже есть, врядли даст нужный коммерческий результат
Не смотря на Turbo Importer для позера, который кстати намного уступает транспосеру, судя по описанию.
Будем также надеятся что не испортят. Хотя Даз вроде плохого не делал
 
#7
Мдя... Руки бы оторвать тем, кто обложку для коробки делал (по сцылке) - уж хуже просто нельзя было. :-/ "Цылиндеры", блин...
 

LordeN

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Надеюсь наконец появяться патчи дл AMD64 и им подобных. Мощьность простаивает )

А вообще я очень рад, будет что поизучать надосуге.
 
#9
Мне кажется странным, что такая фирма, как Daz3D будет делать с таким культовым изданием как Bryce. Ведь Daz3D, насколько мне известно, не разрабатывает серьёзный софт. Разве можно сравнить их програмки типа DAZStudio, Morph Designer или LipSincMimic с таким "колоссом", как Bryce ?
Всё, что под силу Daz3D, так это приторговывать моделями для Poser, взятыми у Zygote и Renderosity. Думаю для Daz3D будет полезным сотрудничество с фирмами, куда разбрелись уволенные сотрудники MetaCreations. Будем внимательно следить за дальнейшим развитием событий с надеждой на новое возрождение Bryce.
 

LordeN

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Думаю у многих наступает момент, когда понимаешь, что пора делать что-то серьёзное. Думаю там не глупые люди сидят. К тому же, за бугром ничего не делают не будучи уверенными, что выиграют. Я хочу верить, что скоро мы увидим Брюс новой, мощьной платвормой.
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#11
LordeN wrote:
> К тому же, за бугром ничего не делают не будучи уверенными, что
> выиграют.

Да... это про Корел, а точнее про его отношение к Брайсу.
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#12
Poser - User wrote:
>
> Мне кажется странным, что такая фирма, как Daz3D будет делать
> с таким культовым изданием как Bryce.

Я думаю, они не только программный код купили, но тех нигеров, что его писали :)
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#13
Wildy wrote:
>
> Мдя... Руки бы оторвать тем, кто обложку для коробки делал
> (по сцылке) - уж хуже просто нельзя было. :-/ "Цылиндеры",
> блин...


Хорошее начало...

Я так понял, все ждут в новой версии Брайса хоть плохинький, но настоящий моделер. Пора бы уж...
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#14
__yra wrote:
>
> Интересно когда они первое обновление сделают.


Ну, рисунок на коробке уже обновили... :)
 
Сверху