Render.ru

Давид

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Под Ван Гога что-ли? Если да, то до него тебе далеко. В чем смысл?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
LifDiz,не знаете Библию-не лезьте с комментариями. И вообще,вы не "тыкайте,с вами тут никто на брудершафт не пил. И с комментами поаккуратней.тон сбавьте. Пока все.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
я наверное совсем деревня......не понимаю я таких вещей....
можете сказать о чём картина ? может тогда мои опилки в голове зашуршат...
 
Рейтинг
30
#6
эх жаль фото не очень... и такую огромную картину не сосканишь.
Мне нравится сочетание цветов.
И сама идея - выглядит довольно интересно. Хорошо, что пистолет выделяется по стилю. :)
Еще б только ноздрю пацана подправить и... сфотографировать получше.... ;)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#7
Perchikk (2D Work) вы правы, гробоват был.. Всего не знаю... Поясните идею картины.
 
Рейтинг
117
#8
Прикалисто Ты........под ван гога, с чего такие мысли, я не понял, До него далеко, думаю далековато, его картины самые дорогие в мире, мои чуть дешевле.....))
Приятно что вы заметили Библейские мативы...неспроста, видимо вы высоки....И спасиб что осаживайте рьяных грубеянов....
Оригинальное названи для техники, червячковая манера )), Спасиб, тренеруюсь...
Картина о еврейском мальчике, и соответственно он всего лишь символ, а Давид, это как Щит, как человек, как Библейский герой, сын Саламона....
Тоесть Борьба и только, и только за истину, и победу, иного не выбирают такие герои.....
Спасиб, да несосканишь, фотка неочень, в реалии картина гораздо ярче....., подправлять недумал, все изьяны делались специально, неслучайно, .....Вы приглядитесь, думаю увидите..

Спасиб Ребяты........
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#9
Понятно..Извиняюсь..А почему Ван Гог)? Напоминает его технику немного. Ну да ладно, более не лезу. Извините еще раз, за грубуй тон.
 
Рейтинг
117
#10
Да ну зачем так .....))
Канешна Извиняем, ничё страшного...., критика, и вопросы полезны, самое главное чтоб находились кампромиссы в их решении...
На ван гога похоже, но ведь такая техника это неего патент, просто пахожи, и я самое , важное , очень благодарен что меня сравнивают с Мастером, хотяб в схожести ))
А так фик с ним с тоном, заходите, обсуждайте, готов к Любым Тонам........
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#12
вот кроме шуток что вы к Ван Гогу то прицепились? Мне это напоминает выдающиеся американские фильмы где главный герой обычно говорит: - Нам срочно надо ехать в Россию в Минск. Нужно раздобыть меховые шапки и балалайку. Смеемся то над собой.
 
Рейтинг
117
#13
Спектрум в спектре.....
Ван гог сделал себя....и вот люди и поклоняются его величию, он гений, и даже сюда залетела его энергия, косаясь нас, он задаёт задор....
Мне это приятно, надеюсь и вам.....
А то что кто-то несовсем далёкий , просто кидается глупостями , то это только ему радость, мы , люди искуства понимаем что к чему, Фанерний , хороший человек, Спасиб, что ты за Ясность

Респектос Ребяты....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
сейчас на меня обрушится шквал отрицательных коментов....
Молчаливое сердце....простите...но в ваших работах я просто не вижу исскуства.......работы детские....
это только моё мнение......

я просто не понимаю.....человек нарисует какую нибудь загогулину допустим....а после....депресивно размахивая руками...говорит "Я таааак виииижууу"
не надо этим прикрыватся.....
дети рисуют в тетрадках корявых чудищь и роботов....и это не потому что они так видят....это потому что они так умеют....на данном этапе жизни...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#15
если вашему давиду сейчас вместо пистолета добавить бутылку....и надеть шапку ушанку....а сзади советский флаг....сразу изменится суть...
можно нарисовать картинку...якобы с глубоким смыслом...и даже после её завершения...выдумать ещё десяток таких"ГЛУБОКИХ" смыслов...
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Chuvabak, +1
Я не сильна в рисовании маслом/гуашью/акварелью,но мне кажется,что нет такого стиля,как сказал Kas Karis "червячкового".Но если есть покажите пожалуйста работы других художников в этом стиле.
Откровенно говоря,лично мне ваши работы не нравятся,ни по стилю ни по цвету.Моя младшая сестра лучше рисует (абсолютное ИМХО)
З.Ы. надеюсь автор не обидеться на мои дилетантские высказывания
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#17
Я не сильна в рисовании маслом/гуашью/акварелью,но мне кажется,что нет такого стиля,как сказал Kas Karis "червячкового".Но если есть покажите пожалуйста работы других художников в этом стиле.
 

Вложения

Рейтинг
30
#19
не, ет не детские работы. Вот то что меня в школе заставляли в 13. классе рисовать... от это да.

Помоему не нам, народ, решать что детское творчество, а что взрослое калябаля. Картинки либо нравятся, либо нет. А глубокий смысл в них искать, а потом решать нравятся они или нет... ну не знаю, не в понятие И. Канта эта.
 
Рейтинг
117
#20
Дети в тетрадках рисуют чудищ, это да, только все ли ?, думаю нет, и все ли потом несут своих чудовищ на выставки, думаю тоже нет.
По поповоду , я так вижу, я так неговорю, я просто предлогаю к вниманию , и там уже дело зрителя....
В плане дорисовывания бутылок, это вы уже погнали, тока зачем и куда непонятно....Глупость..мой смысл таков, а ваш видимо кончается на бутылках и ушанках )), но тут уж каждому своё....
Спасибо за картины Гога, приятно что выше интересующиеся, получили то что искали...Тоже верно, либо нравится либо нет, .....


И,.. Авторская живопись вещь тонкая, и в большинстве случаев её хотят судить по меркам салонной..., но это удел простого обывателя и взглядов кухонных стен, ясно что мои картины не для кухон, тут никуда не дется....вангога тож не сразу покупать стали....

Спасиб за поддержку и внимание Ваше , уважаемые ребяты....
 
Сверху