1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Давайте сделаем вечный наезд на объект

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 3 сен 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Я уже поднимал эту тему... Хоть что-то очень полезное должно же промелькнуть в этом форуме. У меня нет умных идей, - все только глупые.. Может отцы хотябы вектор подскажут, а то гонора полно.... Про разворот объектов по нормали (легчайшая задача) с пафосом рассказали.. Уж если утыкать меня носом в фикалии, то лучше по этому поводу. Готов терпеть любые унижения - только расскажите технологию...

2. K0k

K0k Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
  3. Guest

В смысле... Ну допустим символ векторный.... Приближаемся к нему немеряно, а он глядь и раскладывается на состовляющие в какой-то момент... и так бес конца.

4. Guest

тобишь движение (приближение) перманентное??
    по тайму

5. Guest

Что-то подобное есть в DigitalFusion. Но там проще: есть фрактал (некий Мандельброт (?)), так к нему можно приближаться сколько угодно... Математика...
    В твоём случае без magic'а не обойтись: приближаемся к объекту, на нём микшером или ещё как проявляются другие... Объекты либо сразу сделаны в исполинских размерах или затянуты из Иллюстратора, или очень подробными масками.... Что-то в этом духе...
    Я не вижу практического смысла в задаче: такой эффект как правило одноразовый, часто его продавать не сможешь, а для одного раза можно и врукапашную накомпозитить...

Собственно, для этого АЕ и сделан.

6. Guest

К сожалению, мне действительно нужен шаблон... FractalNose я уже умучал в смерть - его не хватает, пограничные значения имеют недостаточно большой размах... =( То, что это математика - факт... Я думаю, может попробовать что-то с тайлингом & particle playgraound? Эх, не хватает свободы программирования в AE... AE6.0 - вообще отстой в этом плане.

7. zerAlex

zerAlex Активный участник

С нами с:
    21.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Хочешь сказать, что АЕ 5.5 в этом смысле был лучше?

8. Guest

в максе ест такая штука, процедурная, можно
    отрендерить и засунуть в ае.

9. Guest

делал я такой наезд посредством "партикл плейграунд" нужно было сделать эфект типа как в матрисе, когда там наезд на нолик вроде был и он потом рассыпался на кучу вскяких циферок. Вобщем получилось неплохо.

10. Guest

Дай проект?

11. Guest

эх.. он у меня гдето дома есть. там не оч просто.. я могу попозже кинуть.

если что icq 119397796

12. Guest

www.velvet.de ---> velvet.film ---> film 2003 ---> stern-cinema spot

13. Guest

Запад всегда обгоняет... Это в силу беспринципного менталитета...

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей