1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

давайте поговорим о железе

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вот у мя тут намечается апдейт... и я что хочу узнать,что посоветуете проц или оперативку ? У мя авлон 1700 а мозги ддровские 256. Как вы думаете что будет лучше и оптимальней для макса ?

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    ..и вчера говорили об этом..
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=53037&t=53037

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    кстати это зависит и от того чем ты занимаешься..ведь всё логично - для больших сцен важна память, для быстрого рендера - процессор..

4. Guest

Да и видеокарта тут не последнюю рояль играет. А вообще это на форуме про железо.

5. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    максимум на что ты поменяешь 1700 атлон это 2.2 пень4
    разницу будешь разглядывать под микроскопом
    ставь лучше память. Даже если 512 будет почувствуешь разницу.

6. Guest

Ага спасибо ну тогда думаю до гега поднему память....
    Вот у меня иногда вылетала анимация - это может быть связано с недостатком памяти ?

7. Guest

Если анимация в Character Studio, то скорее всего надо поставить последний апдейт. У него вроде траблы с памятью под 2000-ми. Хотя причин куча....

8. Dimon 1409

Dimon 1409 Мастер

С нами с:
    28.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    197
    Да нахрена тебе новый камень или память, если рассуждать с умом то ети твои деньги надо потратить на баб и пиво, вопрос только каким умом..:))
    но это не важно, да..да.. именно на пиво да в какойнидь шашлычке, да с грузиночками :)))) а потом на то что останеться купить звуковуху или новый шлейф...:))))

9. Guest

Хм девочки...девчёнки....заманчиво... пивко-пляжек-девочки....не звукавухи мне хватит и моей ) О.... завтра еду к друзьям на дачу ...:) Пожелайте мне непуха.....:))) !!!! Приеду зайду проверю )

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей