Render.ru

давайте поговорим о железе

#1
Вот у мя тут намечается апдейт... и я что хочу узнать,что посоветуете проц или оперативку ? У мя авлон 1700 а мозги ддровские 256. Как вы думаете что будет лучше и оптимальней для макса ?
 
#3
кстати это зависит и от того чем ты занимаешься..ведь всё логично - для больших сцен важна память, для быстрого рендера - процессор..
 
#4
Да и видеокарта тут не последнюю рояль играет. А вообще это на форуме про железо.
 
Рейтинг
32
#5
максимум на что ты поменяешь 1700 атлон это 2.2 пень4
разницу будешь разглядывать под микроскопом
ставь лучше память. Даже если 512 будет почувствуешь разницу.
 
#6
Ага спасибо ну тогда думаю до гега поднему память....
Вот у меня иногда вылетала анимация - это может быть связано с недостатком памяти ?
 
#7
Если анимация в Character Studio, то скорее всего надо поставить последний апдейт. У него вроде траблы с памятью под 2000-ми. Хотя причин куча....
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#8
Да нахрена тебе новый камень или память, если рассуждать с умом то ети твои деньги надо потратить на баб и пиво, вопрос только каким умом..:))
но это не важно, да..да.. именно на пиво да в какойнидь шашлычке, да с грузиночками :)))) а потом на то что останеться купить звуковуху или новый шлейф...:))))
 
#9
Хм девочки...девчёнки....заманчиво... пивко-пляжек-девочки....не звукавухи мне хватит и моей ) О.... завтра еду к друзьям на дачу ...:) Пожелайте мне непуха.....:))) !!!! Приеду зайду проверю )
 
Сверху