Render.ru

Давайте меняться плугинами!

Рейтинг
52
#1
Народ, предлагаю обмен плугинами. Имею около 25 штук . Все под третий макс. (Shag:Fur, Splash!, SandBlaster, Druid, DaVinci3D ). Все рабочие. Сам на них кропаю. Мне нужно - Bunche of Volumes, Mental Ray. Адрес nic2000@aport.ru. Буду ждать.
 
#2
Гы...тоже мне новость. Украинкий Vishk@ ? Вот только с плагами у тебя что-то туговато а вот запросы неплохие.

P.S. Bunche of Volumes ещё не вышел
 
Рейтинг
52
#3
Запросы у меня рабочие... StSpirit,а ты конструктивно можешь отвечать?
Или, как совок - обязательно с унижением других?
Ты слышал что-нибудь про взаимовыручку людей, у которых похожи интересы, или ты никогда никого не выручаешь?
А с плагами - нормалек. Какие есть - такие есть. Кстати, в отличие от тебя - мне их не жалко. Хочешь - так вышлю. Это ко всем относится.
 
#4
Насчёт жадности: ксто тебе сказал что я жадный? По-моему, всем кто меня спрашивал - я помогал. Я сказал так потому что ты не первый....
 
Рейтинг
52
#5
Позволю себе еще пару тезисов. Просто прочитал кто такой Vishk@. Я не организовую свой сайт. Я не продаю плугины. И деньги я зарабатываю не на инете. Жуткое количество раз , в разных форумах я пытался докричаться до людей - "скиньте мне линки к плагам..." - ноль на массу. Теперь я обращаюсь к тем, у кого есть нужные мне вещи, чтобы выменять их на что-то...разве не ваша логика, жмоты?
Если кому-нибудь нужен какой-нибудь плаг - пишите, вышлю так, без денег и баннеров. И без обмена. Я, в отличие от других, поддерживаю товарищей по максу. Так-то...
 
#6
Я тебя поддерживаю. Хватит бояться Вышки.
Давайте дружить. Сегодня я тебе помогу - завтра - ты мне! А общаться предлагаю только через мыло. Тогда можно будет отследить, кто стучит Вышке, как это случилось с прекрасным сайтом Сиднея - узнал бы - убил бы этого хрена который Вышке настучал.
 
#8
Clotha Reyesa к сожалению пока и я не видел, а что видел на FTP залил
Вот что там еся:
AftrerBurn
Atomizer
B3D_Minimize
BonesPro
Chameleon
ClayStudioPro
CreatureCreator(без библиотеки к сожалению)
CStudio
daVinchi3D
DigitalForest
DNT
DoF
Druid
EssentialTextures
ElementalTools
FFlow
Glider
Grow
Hose
Illustrate
LipService
Luminarie
MatterWaves
MaxMatter
MaxMan
MaxTrax
ParticeStudio
Phoenix
ProOpticSuite
ProMotion
QuickDirt
RayGun
SandBlaster
ShagHair/Fur
SimCloth
Splash!
SprayMaster
Surf-It
SurfaceSuite
Terrex
Text_Layers
Thor
Tile
U_Shock
Vecta3D

Немного и у всех уже ето есть но на всякий пожарный!
Еще HeadDesigner есть но нужна крякалка для сервера. Если есть у кого
буду признателен!

 
#9
Все вам МАХ сдался, где вот найти LW6.0
Отзовитесь люди те которые добрые
 
#10
Я бы отозвался но фтипи своей нет, давай адрес своей (если есть) но не мыло
может у тя есть Клотреес для трёхи ? (Рокджо размышляя вслух): кстати зачто некоторые люди так привязаны к лайтвейву? никак не пойму, вроде отстаёт от конкурентов, обнавляется редко, моделер жуть, анимация тоже не ахти, ну рендер может ещё куда нишло...
 
#11
Печально все это, у меня пока тоже нет фтипи, может через неделю
появится, а пока что.......
А лайтвейв не ругай, я на основе его умудрялся объяснять как с 3dstudio и
софтимажем работать все довольны..
и модельер хоть без выпендрежу, а сделаю я на нем все что угодно и без всяких гемороев
И разясни, что такой за клотреес те нужен..
 
#12
клотреес - очень точная корректная динамика мягких тел и тканей в частности
есть фришный симклот -жалкая пародия на клотреес
я ЛВ неругаю, просто непонимаю чем он хоть когото певосходит чтобы от него так пёрлись, кстати в 6.0 есть радиосити и каустика??? -я сам в нём не рублю чтоб проверить

ЗЫ как фтипю нароешь пиши , ....эээ кстати где мона урвать фри фтипю мегов на 300 ? (не виртуальный хард)
 
Сверху