Render.ru

Давайте быть взаимно вежливы.

#1
Банальная фраза. Но к сожалению многие здесь в последнее время всё чаще опускаются до элементарного мата даже не пытаясь аргументировать свою позицию. Вы ведь таким поведением унижаете в первую очередь сами себя! Это лишь указывает на вашу неспособность цивилизованно доказать свою точку зрения. Я конечно понимаю что порой мы оказываемся не правы и жутко обидно признавать что ты ошибался, хочется наказать обидчика, просто нестерпимо. Но ведь это по-детски! Нужно же расти. Культура - это самоконтроль. Невозможность подчинить свои инстинкты указывает на отсутствие внутренней культуры. Давайте хотя бы сами себя уважать!
 
#3
хех... у прЫнцыпи сахласин.... но с ними как то веселее....))) тов Левитофф - так вааще улыппка до ушей..)
 
Рейтинг
32
#4
Я всегда за! Просто когда у людей заканчиваются аргументы они начинают орать благим матом, стуча себя пяткой в грудь и никого не слыша. Я всегда признаю, что я неправ если мне докажут что я неправ.
А если ты имеешь в виду перебранку с этим левитовым, так я не одного матерного слова не сказал.
Кстати, знающие люди порекомендовали с ним не связываться потому что он того не стоит :)) Хотя, было бы интерсно его сайт посмотреть...но я нигде не нашел :(
 
#5
В первую очередь и именно Левитова. Обидно то, что своим хамством и некомпетентвностью он провоцирует других.
А что касается его сайта... боюсь что твоё любопытство сродни мазохизму. ;)
 
Сверху