Render.ru

ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ О ПРОФЕСИИ

#41
Вобщем, давайте селиться вметсе (общие интересы, опыт и т.д.).

Silverbeam, я б тя тоже в гости пригласил-бы, если было бы куда.
(надеюсь ситуация через месяц изменится, зы :)
Вношу тя в свою аську-кваську.... .
 
#43
у меня конструктивное предложение-можно собраться как нибудь в каком-нибудь кабаке, пообщатса нормально, побухать что ли. ну там в китайском лётчике или ещё где. вы как парни?
 
#45
ну я так понял тут и из питера и из москвы люди есть. да можно и впитере собраться. было б желание.
 
#46
Хорошее предложение! Я много хорошего про это заведение слышал, но так и не собрался туда. Короче, поддерживаю!
 
#47
вобщем предложение:

30 октября (суббота), китайский лётчик. - собираемся.

(рассылаем объяву по форумам, и принимаем во внимание разл. пожелания)?
 
#48
Вобщем рассылаю объявление о 'сходке' :)) по форумам.
Беру первых шесть.
Остальные берите на себя. (Чтоб не выглядело мол,
одному человеку только енто нужно.)

p.s. Shurik, ты с Беларусии?
 
#49
А где это - китайский летчик? Я из области, в Москве часто бываю,
но все по работе, по кабакам не получается, вот и об этом заведении не слышал ничего.
 
#50
О да! Именно пока в этой стране, но в отпуск через 1,5 недели уеду в Сибирь, так что попасть в Москву в ближайшее время не смогу вот так:(
 
#52
Ты уж прям сразу "во сколько?"! Сначала давай народ соберется, сколько человек посмотрим, а потом будем решать где и во сколько....
 
#53
Видимо встреча в китайском летчике дала о себе знать. В ICQ никого нет после выходных :)
 
#55
в лётчик тридцатого выдвигаемся.а в аське вроде все есть. я всё утро по стройкам пролазил да по строительным рынкам. комп всё равно щас считает
 
#56
Izvinite, za bukvi, drugich net. Kstati Jura- ja tozhe uz Harkova, pravda sudba zanesla v Berlin! No mozhet bit tozhe achutjus v Moskve, interesno , a to tut odni nemzi i raboti net! Mozhet peresechjomsja?!
 
Сверху