Render.ru

ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ О ПРОФЕСИИ

#1
давайте больше о професии пообщаемся а то поиск работы УЖЕ достал-есть job.ru и иже с ним- а толковых форумов по архитектуре нет
 
#3
ну например почем сейчас архитекторы (зарплата),
у нас в конторе: ГАП - 2000$
руководитель группы - 1500$
девочки архитекторы - 800-1000$
Очень интересно какой сейчас наш рынок труда по Москве?
 
#4
а у нас в конторе зарплата-понятие относительное. ну то есть какая-то ставка примерно 1000, которую я получаю в любом случае и выплаты за пректы-ну тоже от 1000 в месяц выходит. то есть около 2000 в месяц-хорошая зарплата. но правда работать очень много приходится-вот даже сейчас ночю на работе. но я дизайном занимаюсь, а архитектор у нас получает 1000-1200 в месяц
 
#5
я архитектор у меня оклад 900, но я беру откаты с мебели и материалов , суммы разные от 200 до 4000 тыс в месяц. , ну еще леваки есть есно.
 
#6
А я торчу в Питере за 400, потому что фирма оплачивает мою переподготовку в ВУЗЕ
 
#7
А я сижу дома, делаю выставочные стенды, и всякую сопутствующую полиграфию, выходит $600-650, хочу интерьеры научиться делать, незнаю с
чего начать. Те картинки, что делаю я и те, что выставлены в галерее здесь на сайте - это земля и небо. Может, все дело в чем рендерить?
 
#9
ты прав searcher, от рендеринга и photoshopa очень сильно зависит аппетитность картинки.

Работаю в москве (дизайнер) - 700$. А вот удаленка ну ни как не выходит :(((
 
#10
я дык ваще за 200 у е в могилеве торчу:((( блин надоть валить отсюда! в другую страну желательно
 
#12
Это в Беларуси находится, а в нашем Могилеве есть такая @!#$ - Гражданпроект называется. Во там и угораздило меня работать.
 
#15
друг, да давно пора!!! тут идумать нечего! я вот сам из харькова, в один прекрасный день взял с собой паспорт , несколько дисков и 300 баксов и в москву двинул. с тех пор там и живу и горя не знаю.так что приезжай-хороших дизайнеров тут очень мало, а рынок очень большой
 
#16
и как же ты с 300 баксами обосновался, у родственников?
я приехал с 2000$ и то всё сразу на квартиру ушло
 
#17
да нет, перве дней 5 пока на работу устроился-у товарища пожил, с которым по аське познакомился, потом аванс на работе, сразу леваков взял и закрутилось всё , завертелось...
 
#18
пролошили - агенство дало левый адрес жилья, а я в свою очередь деньги на перед дал, и все такое.... . Стандартная, так сказать схема лохотрона. (обидно...)

to Silverbeam - RESPECT !!!! (знакомо все енто.....).

Кстати, поднимаю вопрос !
В рабочем общежитии жить ой,как надоело, может кому нить нужен коллега-сожитель в Москве? :))
 
#19
я щас с товарищем на двоих снимаю квартиру в кунцево, но товарищь уедет месяца через 2 и я планирую в раён войковской перебираться-там чего-нибудь снять. а общежитие -это @!#$ конечно. я когда квартиру искал агенту сразу отвалил квартплату за месяц, зато без гемора. слава богу деньги тогда были. а если не найдёшь ничего через 2 месяца и войковская подходит, то схлестнёмся с тобой обязательно.
 
#20
3 месяца, как в Москве (из Донецка приехал), брал с собой 600$.

Нормально устроился.
(с жильем правда пролошили на 3000руб. :((... )
Ехал на свой страх и риск (ни родственников, ни кого в Москве не было, вот).
 
Сверху