1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Darkness close to her

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Итан, 19 окт 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Скажу так. Мне безразлично пройдет ли работа отбор... В этой работе... Я нарисовал один эпизод... эпизод из моей жизни. Вообще, если предаваться философии, то можно многое нарисовать... Но здесь все не так... Очень бы хотелось как можно лучше про рисовать в худ. части. Глаза намылились. прошу художников о помощи!

Вложения:

• 930759.jpg
      930759.jpg
      Размер файла:
      228,7 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Ales fera

Ales fera Мастер

С нами с:
    05.09.2008
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    212
    Привет) Суровый эпизод в жизни) А правда, что рука при таком выстреле не дрогнет, и отдачейц девушку не ударит?
    Далее: лица у них... выражение передано, но как-то неестественно - узкие слишком. Рука парня - пальцы не должны быть одной длинны, и если обстановка такая напряжённая, они должны быть согнуты как-то, держать девушку, прижимать её, е не слегка прикасаться)
    Удачи!))

3. Sla007

Sla007 Активный участник

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Можно силуэты на зп погротескней и понависающей... перпективу усилить -к краям еще выше - гаризонт задавить ... отмосферность попрет, я правда фотограф).

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей