1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DarkMan

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Андрей Кривуля, 4 апр 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Андрей Кривуля

Андрей Кривуля Мастер

С нами с:
    14.01.2009
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    492
    Вот нарисовал такого перса, жду конструктивной критики и советов, что исправить и может что-то добавить...

Вложения:

• 1192802.jpg
      1192802.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      42
  2. mainwindow

mainwindow Пользователь сайта

С нами с:
    22.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да. нужно посадить его на фоне кирпичной стены на табуретку вмурованую в пол. ноги цепями к табуретке, на шею петлю, на передний план ствол винтовки, аля шутер от первого лица. на нож насадить глазное яблоко, чтобы было понятно, что он тоже себя убивает. и назвать "даркМен- неубиваемое нЕчто"...

3. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    mainwindow,есть такой термин "немотивированная агрессия",это когда у человека фантазия работает исключительно в сторону пыток,убийств,в общем,желания причинить боль. Предлагаю вам над этим поразмыслить.

4. mainwindow

С нами с:
    22.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я лишь исполнил просьбу автора поста. :) если вам и дальше хочется продолжить психоанализ моей паршивой душонки, милости прошу в приемную, Ваша свЯтлость Perchikk.
    http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=731028#731028

5. Андрей Кривуля

Андрей Кривуля Мастер

С нами с:
    14.01.2009
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    492
    Ребят, вообще-то мой перс добрый, нож у него для самообороны, ибо в том мире, в котором он находиться, бродят мутанты и похлеще, черная слизь из его головы и рук, яркое проявление мутации, с которой он борется, присел он, потому что готовиться к нападению. Так, что посоветуете? Может что-то доработать, что-то добавить? Только жестокости не нужно. =)

6. Андрей Кривуля

Андрей Кривуля Мастер

С нами с:
    14.01.2009
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    492
    Хотя вот стул решил добавить, а что с фоном делать? Может действительно кирпичная стена и цепи? Как думаете?

7. Андрей Кривуля

Андрей Кривуля Мастер

С нами с:
    14.01.2009
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    492
    Вот дорисовал стул, а над беком думаю еще...

Вложения:

• 1193942.jpg
      1193942.jpg
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      37
  8. mainwindow

С нами с:
    22.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хм... з спиной действительно стену, правда не кирпичную, а чтонить домашнее и захламленое, сервант итп. справа падает свет от камина. перс вглядывается в темноту. и с лица улыбку тогда лучше убрать. опасности ждет он со всей присущей серьезностью. :)

9. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    mainwindow ,та не, я не спец по психоанализу, это вы уж сами или к специалисту) Я только дала масенький совет)
    Автор, вам первоначально нужно решить, о чем работа, потом, поработать еще с самим персонажем, он у вас специально кривой или случайно. Ножки у стула на одной плоскости, ноги перса на другой. Анатомии нет, в принципе, впрочем, повторюсь, возможно, сие такой авторский ход. Пока это набросок наброска, если можно так выразиться.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей